вчера с парнем в нете познакомилась.ему 17 лет он хочет приехать ко мне домой, красить одиночество. соглошатся ли?.

соглашаться, но предупредить друзей об этой встрече
Даша Ившина
Лучший ответ
Мой совет соглашайся
Виктор Швед
спрячь все ценное.. . )))) и готовься ко всему
Первую встречу лучше провести на нейтральной территории. Хотя, если хочешь секса без дальнейших обязательств - соглашайся.
Конечно соглашайся!! ! А если понравится, дай объявление в газету, в раздел "Досуг"!
Миха Шумилов
а ты спрси с какими целями он хочет к тебе заехать
Не будь доверчивой, будь взрослей!
Не соглашайся. Себя беречь надо. Потом сходишь когда выздоровеешь.
Если не дождется туда ему и дорога.
Оля Зайка
не стоит! ты его совсем незнаешь и уже приглашаться домой! это слишком опрометчиво. а вдруг он маньяк или вор... а ты его домой!! !
или через некоторое время и когда родители дома!
&&
<<<Катринка >>>
презервативы купи
А ты одна дома будешь?
Павел Ахчи
зая моя! Ты знаешь его совсем немного я думаю это неочень хорошая идея! Но если он тебе понравился, то почему бы и нет, но знай от мужчин можно ожидать всё ;-) ты очень красивая девушка, знакомство по интеренету это не для тебя!! ! Сходи куда нибудь с подругой или подружками и найдёшь себе парня)))
Алёнушка, а стоит ли? Вы познакомились в нете и это не факт, что он такой как в жизни. Не факт, что вообще ему 17! Домой не стоит, да и вообще на вашем месте с такой обаятельной внешностью я бы не знакомилась в инете, лучше в реальной жизни, так ты хотя бы будешь видеть что в действительности из себя представляет ваш избранник! ! Думайте головой всегда, обдумывайте каждые шаги! ! Удачи))
конечно нет даже не вздумай
хм.. . не стоит.. . лучше познакомься поближе или погулять сходите.. . это не безопасно домой приводить незнакомых парней.
Вот сначала все-таки лучше погулять или в кино сходить
коне4но=))))))))))))если те нравиться)))))))))))))))))))))))))))) ток будь осторожна с ним)))))))))))))))))))
вопрос в том хочеш ли ты этого) я сам много раз по нету знакомился: иногда разочаровывался, но чаще всего все складивалось отлично!!!
НЕТ!!!! Дурочка, что вообще спрашиваешь!! ! Лучше сходите куда нибудь!! ! А через месяц и к себе пригласишь, только на чаи!!!!
А ты уверенна что тебе это надо? В принцепи если хочешь сэкса то пожалуйста! А полюбому он для этого едет! Главное спряч все цености и не со спертным только этого не надо!
Yura Chernov