Почему все современные мужчины пошлые - ради своих желаний и секса они готовы на все - особенно в Москве !!
Я не ошибаюсь - всем нужен только секс ради этого вы готовы на все !( а как же принципы морали и семейные ценности - их уже нет !??
Не все... уж увольте!
Девушка, Вы о чем, какие ценности, если в стране, правит культ Золотого тельца, и главная ценность, сколько ты смог наворовать!
Это - спермотоксикоз, Маугли! Зов природы!
А Вы долго без секса прожить сможете?
На женщин похожи....
Природа такая. Хочется постоянно сливать в вонючие бабьи дырки.
а что морали в постели не бывает не пойму дженщина))
Не ври.
Секс только после свадьбы!
Пусть тебе сюрприз будет.
Киндер :)
Секс только после свадьбы!
Пусть тебе сюрприз будет.
Киндер :)
по тому, что это модно и это наипростейший путь быть в центре внимания. такое сейчас общество и мы сами его таким сделали. нужно просто любить. понять свою любовь и понять что сначала нужно единение в духе, в направлении жизни...
Я не готов на всё, только ради настоящей любви я готов на пошлость)
Если хочеться делай но с одной оговоркой не с Каждым =)
Почему тут парни такие извращенные? Я вообще не из тех похотливых дебилов.
Все дело в самих женщинах - вы постоянно сами себе противоречите - Вам не угодишь, то вы кричите чтоб парни были скромнее = то теперь все парни пошляки ? -
Да и ради секса на все ?? -смените круг общения - сейчас для секса не надо ничего особо делать - проституция как древняя профессия никуда не делась (сам не пользовался - однако видел их) - все больше мужчин - хотят видеть женщин - а не Кукол для секса.
А женщины разве не такие?
Дашенька П.
Ха зачет =)) А вобще у нас это либидо уж от этого не куда не деться. А вот девушкам не обязательно развдигать ноги. Перед каждым !