Девушки, а вы готовы умереть ради своего любимого?..)))
нет, я люблю жизнь
Нет! ) А то умру, а ОН себе другую найдет!)) ) ОБОЙДЕТСЯ!)))
нет, без меня он сам жить не сможет)
Иногда мне хочется его убить)) ) Вот такая кровожадная Любовь без капли самопожертвования
Я готова умереть ради жрачки! Жрать хочууууууууууу !!!

а не лучше все таки - жить ради ...чем нелепо сводить счеты с жизнью?
П О Д У М А Й Т Е!
без б!
я да, готова.
да, мне не жалко смерти
Да они даже завтрак ради любимиго не сготовят.
Зачем мне ради него умирать? Я ради него живу)
Орган отдать могу, а жизни лишать- зачем? Прикрывая от бандитской пули? Так это по ситуации - можно не успеть.
Или типа придет некто с кажет - отай свою жиСть или он умрет? Не надо бреда. Вот когда придет, тогда и думать будем. Да-да, думать. Может у меня семеро детей, как их оставить? Может он папаша еще тот?))))
Кстати, хороший вопрос.. я его всегда задаю девушкам, которые пишут, что любят сразу двоих..
Галина Бжезинская
Таким надо другой вопрос задавать)
Ну вы уж совсем палку перегнули! Никто не имеет права лишать себя жизни ради другого, даже любимого, самоубийство большой грех, который Бог не прощает и дети, внуки еще будут страдать за такой грех своих родных. Ради любимых надо подвиги и благородные поступки совершать, а не жизни себя лишать!!!!
Наталья Рыбина
Это сарказм был (рядом аналогичный вопрос парням). Но как же всё печально... Если мужики на аналогичный вопрос отвечали адекватно, то бабы просто херню несут... Мозгов нету
И вот скажите, с ваших лет, как можно общаться с женщинами, если они такие на глупые? Как можно создавать семью? Если мозги появляются только лет в 50?
Никак, только проституток трахать остаётся... Это ужасно всё печально...
конечно готова))))) и знаете что самое главное здесь? главное то, что какое счастье иметь такого человека, которого настолько сильно любишь, а он тебя, что даже жизнь можешь отдать за его. я считаю, что это действительно большое счастье)))))
думаю.. что нет.. у меня есть дети.. нужно думать о них.
тебя легче убить, чем ради такого как ты умереть