До этого мы с ним переписывались в агенте, он высылал свои координаты, фото, показывал какую-то мечеть и рядом с ней их дом по виду напоминающий дворец в мусульманском стиле. Вобщем после долгого общения очень привыкла к нему. Как вы думаете, что посоветуете, ехать ли к нему? Мне только 16
А ещё он попросил если я надумаю приехать, чтоб родителей с собой не брать. Странно как-то всё получается.. . хочу рассказать об этом папе, а у него характер очень строгий и парня не хочется потерять
В прошлом году познакомилась в интернете с парнем из Саудовской Аравии, он приглашает приехать...
ну короче попадешь ты, бедная, в гарем к какому-нибудь очередному шейху или в публичный дом...
Какой на хрен гарем? ! Будешь жить в пристройке к той самой мечети, ублажать правоверных мусульман.... Счастливого пути.
Едь конечно! Мы потом на отдых приезжать будем и твоими услугами пользоватся будем!
прости но ты дура
будь дурой, едь
Приезжай ко мне сюда, будем есть с тобой шербет,
ты танцуешь для меня, я даю тебе конфет.
Папу с мамой не бери, мне они здесь ни к чему.
Посажу тебя в мечеть и одену паранджу.
Не увидишь ты страны, где родилась и жила,
я твой муж и господин - вечно ты теперь моя.
Я решу где тебе спать, где ходить и как сидеть.
И в мечети будешь ты суры для Аллаха чтить.
Ну а если вдруг домой повезешь моих детей,
я под кованый замок посажу за пять дверей.
Есть закон такой у нас, и его всем надо чтить,
побиваем мы камнем, тех кто смел его забыть.
Вот на золоте фундук, и лежит рахат-лукум
Птичка в клетке золотой и не надо лишних дум.
Посажу тебя в мечеть и одену паранджу.
Пффффф.. . сколько историй было, как славянские бабы пропадали в лапах черномазых. Ничему эти истории не научили вас, дур набитых.
Мысль же правильная: расскажи папе. И больше этот вопрос мучить не будет.
Просто хочет пополнить свой гарем!
Не будь дурой, пусть сам приезжает и знакомится с папой! ! Не порть себе жизнь... слишком много условий он тебе ставит, тебе не кажется ?
Даже и не думай!!!! Послушай взрослых людей. Проституция однозначно!!!