вот она! Рыба моей мечты вот она вотонаааа )))))))))))
---
Солнц ) и в газпроме не ангелы сидят )) страна такая, что.. . без мата тут не выжить. . а манеры. . дело конечно хорошее, но только когда средства имеются, даже родовитые на нулях ниже планки падают (((. Так к вопросу ) где искать? Спец . школы, заграничные институты.. . но и то. . не факт...
Как найти себе пару девушке из высшего общества когда кругом столько быдла?
И ты сюда вопросы. . с суконным рылом да в калашный ряд?? извини подруга. рожей не вышла.
Молодые люди из высшего общества себе тоже стараются ровню искать, поэтому трезво оцените свои шансы.)))
На другую планету улетай)))
а ты обернись!!!
Зарина Акбергенова
Так на и обернулась, а в её высшем обществе одно быдло. Читай вопросы Фая, когда отвечаешь.
СКОРЕЕ НЕ КАК, А ГДЕ: ) ТАК ВОТ, Я ТУТ ;) :) :) :) ВСМЫСЛЕ-Я НЕ БЫДЛО:)
это смотря где Вы хотите найти себе пару. в "своем" круге либо же расширить рамки общения.. .
не скажу за всех, но по моим наблюдениям мало кто из "высшего" способен выйти за его рамки. деньги и положение не дают посмотреть вниз....
девушка из высшего общества ходит гулять в высшее общество. так откуда вы там находите быдло???
и не говори... так трудно.... найти.. практически невозможно!
Себе и еще пару девушке из высшего общества? А многовато не будет? ;)
Наталия Луговская
забыла запятые поставить.. простите)))
Познав себя не разочаровывайся во всём человечестве.
А я не злой.)))
Простите, а что делает девушка из высшего общества среди быдла? )))) Вот и ищите ухажёров из высшего общества ))))
ты просто не можешь соблазнять парней а придумываешь разные отговорки!
А кто вам сказал что вы именно такая девушка?
простите, а откуда же столько быдла в вашем высшем обществе?) ) у вас наверное завышенные требования к кандидатам, это, кстати не плохо, но усложняет поиски..)
они злые потому, что сами давно ищут и не нашли) вы им соль на рану)
видимо ты сама быдло, раз вокруг тебя одно быдло.
Наталия Луговская
я разве о себе говорю. вот вы настоящее быдло - раз незнакомого человека оскорбляете не разобравшись!
Девушка из высшего общества? Нас этим не соблазнишь. Мы выберем простую и бедную. Потому что опыт других людей (Джек Лондон " Мартин Иден", "Три метра над уровнем неба" ) подсказывает, что у вы слишком разумны. И чувства ваши всегда подчинены разуму.
Сука ты! другова сказать немогу, извини, но это правда. Как можно называть человека "БЫДЛОМ" если ты его даже не знаеш? ! И кто теперь было?? ? И если ты имела в виду состоятельность людей, то лучше уже быть быдлом среднего или ниже класса с моральными убеждениями, чем занощивым, падлом с завышеной самооценкой...
спрячь корону в шкаф)))))))