Как найти девушку, отверженную всем обществом?

Оксана Бычкова
Такого не бывает- чтоб всем обществом. Другое дело, что Вы хотите найти девушку, чьи мысли и поступки кажутся странными и непонятными большинству людей.. ) Но это не так, уж, и страшно...)
Muxlis Kamolov
Лучший ответ
На городской свалке!
подсядь в женскую тюрьму на годик.
Dachi Maisuradze
Так я тебе давно БОМЖиху советовал...
Оксана Бычкова Мне надо девушку с трехкомнатной квартирой в центре Москвы.
Среди бомжей.
явно не на этой планете !!!
Ibrahim Halil Ozceker
На ближайшей трассе, но не думаю что тебе она понравится. А просто негативную - методом тыка, общаясь подходя первым.
....в Индии ...
Айгуль Баянова
Э брат... чтоб найти такую... надо чтоб и ты стал отвергнутым всеми... и тогда будет шанс встретиться с отверженной девушкой 100%
Оксана Бычкова Я и сам примерно такой же.
в банках сидят, на средних должностях, корча из себя ключевое, решающее звено
Galina Rhoden
На вершине общества - это её месть, она искусно притворяется.
Лилия Кирик
сексуальный маньяк?
В психушке, в монастыре или на кладбище- всё зависит от того, как она эту отверженность способна принять.
В соседней палате
Chayana Kara-Sal
Ищите девушку? Или: отверженную - не-девушку?
Dastan Kapanov
в тюряге
Ekaterina Nemigalova
Её найти трудно, если она отвергнута, значит её нет в обществе и она не откликнется боясь быть снова отвергнутой. Заглянуть в каждый потаенный уголок России ты не сможешь.
Alexandrin Caraganciu
Общество -это броуновское движение, а впрочем вы определитесь в случае любовного головокружения. . идите не спотыкаясь и даже вниз смотрите, улыбаясь. . на обочинах дорог девушки стоят, но чаще им не тормозят... вы быстро не гоните.. вы тихо притормозите... мм общество при виде их брыкается, а одинокий путник им мило улыбается....
в больницах, наверно
Думаю, это сложно... а подойдёт девушка, которая сама себя отвергает, а другие её наоборот принимают?
такие часто в помойках копошатся. самые униженные и отверженные.
Bayram K?ro?lu
На лавочке в заброшенном парке около 5 утра. Она будет с пакетом яркого цвета и совершенно отрешенным взглядом
где-нибудь в горах в развалинах старых храмов может и найдешь старуху отшельницу
Б К
Меня отвергло общество. Осталось только здесь общаться.
Да вот она я, сижу себе в сторонке, не высовываюсь...)
Зачем тебе такая?
Оксана Бычкова Для отношений.
Такие девушки в центрах для наркаманов и алкоголиков их по питеру много.