Воистину сказано - девушкам из высшего общества сложно избежать одиночества?

Metin Ceferov
Все мы родом из детства. Поколение восьмидесятых. Дети, кое-кто из которых успел побывать пионерами и даже октябрятами, а кто-то не успел. Наши родители жили почти на одинаковые зарплаты, мы ходили в одинаковых коричневых колготках со швами на попе, пили кефир на полдник… и что самое странное — были счастливы.

А потом началось: перестройка, приватизация, расслоение общества. И тут чей-то папа успел приватизировать заводик, чей-то дачку, а чей-то остался с носом. С тех пор игрушки, колготки и полдники стали у всех разные.

Появилось выражение «девушка из высшего общества» . Кто она? Ей завидуют однокурсницы, а потом сослуживицы, она одевается в модных бутиках, стрижется в салонах с заоблачными ценами, ездит на машине, возможно у нее даже есть собственная квартира, подаренная родителями на совершеннолетие. Но счастлива ли она?

Странно, но чаще всего нет. Как известно, от таких девушек все парни в округе бегут куда глаза глядят. Прямо как в одной известной песне: «Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества… » Получается замкнутый круг, как из него вырваться? стань проще и люди к тебе потянутся! думай о карьере! развивайся! верь в будущее! Да, современным «девушкам из высшего общества» действительно трудно избежать одиночества. Ведь они все-таки не настоящие принцессы.
Мужики! ну будьте же вы мужиками! Не надо сюсюкать мы это и сами прекрасно умеем! А некоторым юношам из "высшего " общества пора бы понять... девушек правильно... и не опускаться до мелких пакостей и интриг... все ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ... ?

Она успешна и еще красива.
Подруги. Бизнес. Песик озорной.
Но по утрам размеренно лениво,
заваривает кофе для одной.

Твердят ей сердобольные соседки,
что в сорок пять нельзя без мужика,
что участь старой сморщенной ранетки
уже совсем-совсем недалека.

Она внимает, молча улыбаясь.
Идет домой, закутываться в плед.
Когда душа живет ночами маясь,
какая разница, что говорит сосед?

Субботний вечер. Телевизор. Свечи.
Бокал "Мартини". Маска для лица.
Печатью одиночества отмечен,
началом женского нелепого конца.

А может не конец, а лишь начало,
и торопиться лишь людей смешить?
Ведь лучше быть одной, чем с кем попало.
А все что нужно ей - спокойно жить?

Быть может так, но хочется иного
уставшей женщине, закутавшейся в плед -
любимой быть и запаха мужского,
чтоб было для кого сварить обед.
Айдана Байгожина
Лучший ответ
Магомед Манжуилов Классно сказано ))
скажем так, за ваши бабки любой каприз!! !
общество роли не играет! обнулите ее счета и она не будет нужна никому!
жить нужно проще и люди к тебе потянутся...
Vladimir Bro
все от человека зависит. . было бы желание.. . и даже если статус не позволяет. . в инете всегда можно быть той какой себя чувствуешь...
Игорь Лакодин
Наталья Кондрашкина значит она будет не одинока только виртуально ?
Metin Ceferov В инете - да. Но вот в жизни... Когда знакомишься с мужчиной и он через некоторое время узнает, что ты работаешь начальником управления... Все бегут как чумные, остаются только альфонсы, но от общения с ними бегут все нормальные женщины.. Парадокс.
главное чтобы в душе хороший человек был
незнаю, скорей всего
нет
llubovv
да! именно так!
Данил Ткач
Согласен.
Большинство из них просто нос слишком задирают)
Вот о туда и проблемы.