После первого свидания девушка стала игнорировать...
В общем познакомился с девушкой вконтакте, она учится с моем университете. Хотел познакомится давно но не решался, решил написать ей, ответила взаимностью. Общались около двух недель, все было хорошо, общение ладилось. Я был доволен, да и вообще может влюбился. Пригласил на свидание, хотел устроить что то особенное, потому что повседневность всем надоедает, купил цветов, сходили в ресторан, в общем по особенному не получилось, но старался как то позаботится что бы ей было комфортно. Естественно, не каких быдло выражений и хамского поведения с моей стороны не было. После, как вышли с ресторана заболел живот и как бы настроение немного упало, я не хотел ей говорить, что бы не обременять, потом она сказала что замерзла и мы сели в ближайшее такси. Приехали провел ее домой, поблагодарил за вечер и мы разошлись. Во время свидания я откровенно нервничал и стеснялся, я сам по себе такой человек, но старался не молчать. После на следующий день, пригласил на второе, сказала что с подружками уже договорилась и не может. Ну по привычке начал писать в вк обычный треп, отвечает очень долго, говорит что занята, хотя сама в вк в онлайне и прочее. Сказала что ей очень понравился вечер и что для нее таких подарков (цветы наверое) на встречах никто не делал она очень довольна и вроде как думает о прошедьшем свидание или обо мне, я это тоже не понял. Но резкое изменение в общение меня откровенно напрягает, так как я не могу понять в чем причина. Решил прямо спросить, говорит что все нормально, просто занята, много дела. Я думаю о том что может реально много дел, или она меня отшила, спрашивал прямо, говорит что все хорошо. Я не знаю как вести себя в данной ситуации, не хочется человеку навязыватся, но прямо она не отвечает, да и ответы не похожи на то что отшила или не понравился. Что посоветуете, может была подобная ситуация? Заранее спасибо за ответы!
походу ты ей не понравился. бывает, чо.
может у тебя зубы больные или на гель-душе экономишь?
Олег
С этим все в порядке, одет тоже нормально.
уф думай брат
Олег
Спасибо, за столь содержательное размышление)
Ей понравилась встреча, а ты вероятней всего нет.
Сейчас практически сессия, и длительные встречи (с походом в ресторан и прогулкой под луной ) могут реально мешать озабоченным учебой или тех кто под угрозой потери стипендии, потери бесплатной учебы. Предложи короткую программу (игру в баскетбол 15-40 мин и проводить домой с объятиями и поцелуями, узнай размер ноги подготовь коньки и сбегай с ней в "ледовый" ). Нужно быть хитрым и коварным.
Олег
Она в студ совете, поэтому конечно возможно что занята, я бы не заморачивался если бы это не было после первого свидания, резкое я бы назвал игнорирование.
Вариантов несколько. Но дело не в этом.. . что любит эта девушка, чем она живет, чем занята в свободное время, что ты знаешь о ней! ?
Возможно пошла на свидание из любопытства, а ты принял этот поступок за взаимность. .
Совет: не доставай! Нужен - сама найдет повод поговорить. Не нужен - рассосется!
Я сотни раз ходила на встречи без повторов. Обычно, если мужчина понравился не отказываешь во втором свидании. Хотя бы для того чтобы окончательно убедиться - то или не то!
Олег
Знаю что умная, общительная и красивая: ) Да ладно, на самом деле она в студ совете, на должности по связям с общественостью. Может занята я не спорю, но настораживает как я упоминал то что скорее всего игнорирует.
Она думала ты ей запердолишь, а ты цветы, рестораны. Лошара, одним словом.
Олег
Шлюх у нас пол университета, выбирай и еби, мне уже такое не интересно.
Sonya Fekh
Ой, нашелся тут Великий Ёбарь.)) ты же точно такой же лох. 100% . Сними на видео как ты на первом свидании говоришь девушке : "поехали трахаться", и еслти она соглашается, то я перед тобой извинсюь, а если нет, то и не гони на людей, жалкий задрот.
Выжди время и не напрягай ее постоянно
Олег
Я тоже об этом думаю, я собственно не напряю просто не знаю чего ожидать.
А ты попробуй прервать с ней контакт на некоторое время и посмотри какой у неё будет реакция
Она ждала принца, а ты не принц.
Как и 99% других парней пришедших бы вместо тебя с ней на встречу.
Ты ей не понравился вот и все.
Не из-за того что ты неуверенный, скованный, застенчивый или как-то неправильно вел себя, не поцеловал и или еще что-то.
Но не в этом дело. Можешь даже не париться по этому поводу братишка!
Если бы ты ей понравился она бы сама помогала тебе в общении, даже будь ты вообще полным-полным додиком, она бы сама тебя лапала и заигрывала с тобой.
Почему молчит. Она не хочет обидеть тебя, т. к. ты потратил на нее время и деньги. поэтому играет в молчанку и постепенно сливается и ждет пока тебе самому надоест ей писать и звонить. Такая тактика, что бы не вызвать случайно бурю возмущений с твоей стороны.
Ты ей не понравился вот и все.
а может она реально занята, тогда ты беспокоишься напрасно? а так тебе придется немного потерпеть, и не писать ей, если интересен, спросит, куда пропал)