первое свидание....девушка отдалась....нормально или нужно было поломатся ей....

Ей выбирать
•|Азиза|• |Джумагулова|•
Лучший ответ
ну отдалась и отдалась) )
не надо париться) )
ведь было хорошо)
Ershov Stas
как сказать
Приличные девушки так не поступают! Вот я например только через 3,5 месяца поцеловалась, а первый секс с бойфрендом у меня был только когда он перевез в мою квартиру свои вещи (почти через год знакомства и свиданий) ; В последствии мне бойфренд говорил, что не стал бы вступать в серьезные отношения с девушкой, которая прыгнула в кровать уже (!!!) через месяц после знакомства
Наиль Мирхаев
ну вот, теперь все знают, что вы не приличная ...))))ща вас все осуждать будут ...)))) не грустите, эти приличные похуже вас, а что там у мужчин в голове никто не знает, не надо думать о том что он там подумал.... хорошего он не подумал точно, но об этом думать не надо))))))) ) ...если вас это утешит ...я знаю точно иногда люди теряют голову ...так бывает, не грустите, и не судите себя строго )
Алина Орлова
Легкомысленная девушка.
Для пикапа нормально. А для серьезных отношений серьезная ошибка.
А что думать то? Думать надо до, а не после. Да и одобрение к чему? Тут просто секс, отношений нет. Это как девушку снять, та тоже на первом свидание даёт.
Ira Ira
это НЕнормально. мозгов у нее нет. ш.. . без мозгов ((
Отдайся и мне.
Озолочу.
Сертифика-ДВ
ненормально, имхо.
причем здесь поломаться, хотя бы узнать получше человека.. . а потом уже отдаваться
Нормальная давалка)))