Т. е какая она по утрам, и в обычном халате? А может воображает нечто большее??? Расскажите, интересно)
______________________
Троллям: никакого намека на разврат нет.
Когда мужчина видит на первом свидании девушку при макияже и в красивом наряде, он представляет ее без всего этого?
Любой нормальный мужчина пытается "дорисовать" в сознании то, чего пока не видит...
Кстати, одна из распространённых ошибок девушек - оголятся до предела...
Этим они отнимают у мужчины возможность по-фантазировать...
Она для них уже не загадка - то есть доступна для всех, как пирожок из ларька...))
По фигу наряд и макияж! Одного взгляда достаточно, чтобы оценить девушку-женщину.

Сергей Захаров
Чего Натали Портман привел???
да
Как правило, даже несмотря на макияж внимательный мужчина сможет определить, красивая ли девушка без него. Одно дело, когда тонна косметики на лице, а другое — когда просто подчеркивается красота. И это легко заметить. Поэтому да, конечно же я представляю, как девушка выглядит без макияжа. Была недавно одна, красивая подумал я. Но когда увидел без макияжа глаза — понял, что надо срочно прекращать отношения.
Адам-Петр Беркут
да. знакомая ситуация. жизненно
Желательно начинать отношения с правды и никакой лжи. Поэтому лучше показывать все как есть на самом деле.
Да срал он на твой прикид
Игорь Зубарев
ахахах
он ее уже раздел до встречи
только без одежды.. статистика разводов подтверждает мои слова
девушке важно показать себя такой, какая она есть. иначе они сами обманываются
Конечно!!! Как только начал общатся уже мысленно тысячи раз представил девушку во всех позах и обнаженной соответственно!)))
Игорь Зубарев
Ну врите мне тут. Я вот всех поз не знаю. Поэтому и представить ее во всех позах не могу.
Виктория Стоян
Очередной женский бред.
Смотря какая у человека фантазия. Разврашеная, не развращеная тут уже надо гадать. Так что не все мужики их представляют голыми...
Макияж и наряды мужчину раздражают. Терпит он их, как межбабское соревнование в неотразимости..
нормальный мужик видит что есть, и не представляет. а так все разные