Вот у Вассермана нет шансов. А у тебя одназначно есть!
Главное не унижать женщин.
Мне 25 лет, девушки у меня ни разу не было, есть ли теперь шансы вообще познакомится ?
Есть конечно, не унывай. Дерзай...
самый возраст. Уверенности побольше и не зацикливайся на этом.
есть! рановато на себе крест ставишь
Странно, на фотке симпатичный вроде.
Вот читаю твои вопросы, и каждый раз потешаюсь: то пластика ушей нужна, то борт-проводником не возьмут. Вот думаю: то ли у тебя чувство юмора превосходное, и ты балуешься такими вопросами, то ли ты и правда невзрачное, забитое существо. Если твои вопросы искренние, то у тебя нет шансов познакомиться с хорошей девушкой, а если ты развлекаешься - то есть шансы, так как некоторые таких веселых мужиков любят.
Ну познакомиться то шансы всегда есть.
в инете нет
Это Ваш вариант)))))))))))))))))))))))))))))
Чё за бред !!!Какая разница сколько тебе лет! Т ы что на работу устраиваешся !
В любом возрасте можно найти себе девушку, без проблем! Если конечно захотеть! А не сидеть у компа и задавать глупые вопросы !
конечно любить и быть любимым в любом возрасте хочется и девушки и парням, и не зацикливайся на 25лет, влюбишься и все прийдет, удачи
Ничего она не подумает, если умная
пока не рано....
засиделся ты милый в девках)))))
Ой Андрюшка как все запущена, лучше про то что никого не было не говори. Обратись к друзьям пусть помогут.
в 80 лет знакомятся и женятся!! ! что тут уже про 25 говорить! ! шанс всегда есть, и не один, было бы желание!!!
это не страшно))) главное не затягивайте)
У тебя ещё всё впереди! немного раскрепостись, будь чуть наглее (не переборщи) и добавь уверенности и веры в себя) ) У тебя всё получится!)))
Ты не один такой - я тоже в 25 без подруги. К любому человеку подхожу с серьёзными намерениями. Видно, слишком серьёзно))) .
Порой переживаю, что одинок, но всё ж глупо - время придёт, и всё встанет на свои места, заслуженное Бог даст.
.. ПознакомиТЬся есть шанс у всех, кто пытается им воспользоваться, особенно, среди себе подобных. .
хватит рукоблудить и размышлять ДЕЙСТВУЙ