✔Как найти девушку и как построить с ней семью основанную на искренности любви и доверии?

Всему свое время, судьба сведет, так или иначе. Говорят "любовь (именно любовь, а не спонтанный секс) приходит от туда, где ее меньше всего ожиаешь. " Поверьте этим словам. Это правда. =)
Наталия Молоткова
Лучший ответ
Это только если повезет. Хороших девушек не так уж и мало.
без штампов и с недвигой переписанной на мать... и кстати советую откладывать бабло в ружье и не хранить дома ценных вещей и документов
-Какая у тебя самая эрогенная зона?
-Ладошка! Кладешь в каждую по 5 тысяч и я вся такая ласковая, нежная, возбужденная .. )
Это почти не выполнимая задача в условиях нынешней действительности России! Уж извини за правду.
Расслабиться и наслаждаться жизнью! ))
как строить семью это сами думайте, а как найти девушку - все очень просто, понравилась девушка - подошел, познакомился, назначил свидание ...и понеслось
Мария Богданова На самом деле вы правы, тока разочаровываться придется много
Совершенно случайно, если повезет конечно. Но тебе не повезет потому что тебе не важно кто до тебя её трахал твою любовъъ.
Тебе денег ни каких не хватит
все зависит от такого, какой тип женщин вы выбираете (мужчины часто выбирают свой тип женщины, основанный на сексуальных представлениях) ,каковы ваши ценности на самом деле, а не то каким вам хочется быть.... подсознательность, проделывает с нами невероятные вещи))) а вот от вашего выбора, уже и пойдет ваша семейная модель поведения.... больше общения, знакомств... хороших женщин много... удачи