Где нормальные уважающие себя мужики ищут себе женщин для создания крепкой семьи? смею предположить что не на сайтах-

знакомств и не по клубам?
Юля Китарь
Там, -где подскажет сердце !
Э)
Элина ))))))))))
Лучший ответ
ой .. да везде . кому как повезет
Димон Метлушко
конечно нет я ради прикола заходил пару раз на сайты знакомств, там только проституки
В институте, на работе, да хоть в походе. А кто-то, может, и в клубе жену нашел)
в ХОРОШЕМ смысле на трассах. Едешь, а тут девушка у бибики с открытым капотом.... Можно на буксир до ближайшего автосервиса взять- опять же в ХОРОШЕМ смысле- с тросом и включённым светом фар.
И автовладелицу в беде не бросил, и поступил как джентльмен. Авось телефончиками обменяетесь- и понеслась! Во всех смыслах)
Михаил Комаров
Я вот свою старуху на кладбище нашел!!!
пойди в какой-то клуб, я имею ввиду не бар, а типа сообщество
Я тут нашел . Не пьет, не курит, по херам не таскалась, ночные клубы на дух не выносит . Фигура отличная .
Sergio Chicharito
Настоящая любовь найдет сама, ее искать не надо. Это приключение ищут
Я тут сижу, дело с мёртвой точки не движется. )))
Люба Волкова
По знакомым, типа у вас товар у нас купец.
Кирилл, а почему бы Вам не создать клуб по интересам? Почему бы Вам не помогать таким же людям как Вы сами? Собирайтесь в кружи, делитесь опытом. Канал на Ютубе откройте. Может финансы потекут. Я верю, что только общими усилиями и стремлениями вы решите проблему и добьётесь успеха.
Меня тоже очень волнует этот вопрос
Joсker Boy
На улице, например. Можно еще поискать по интересам.
Следуй в те места, где ты расчитываешь найти девушку, которая будет чем-то тебе интересна. Хочешь чтобы умела готовить? Ищи её в каких-то кружках по готовке.
Хочешь чтобы занималась спортом, ищи в тех местах, где люди занимаются спортом.

Удачи, тезка!
Барсук и лиса призывают тебя не сцать!
Это точно