пока не попробуешь узнать это сам, так и будешь гадать.
Смелее!
Если у девушки есть парень... значит ты ей .. до фени? )
нуууу не факт)))
вот там один написал не факт, девки любят изменять и менять партнеров так вот подумай если она с тобой изменит где гарантия что потом она с тобой не поступит так же? зачем тебе такая нужна, хотя в принципе некоторые сразу дают понять что тебе к примеру ничего не светит
Не факт. Никто не знает, какие у них с ее парнем отношения. Конечно, если она говорит "отвали, у меня парень есть", то навязываться не стоит.
ей приятно внимание, но скорее всего до фени...
Откуда такие грустные мысли...)) )
Будь по наглей!!!! Заодно и выяснишь...
Ольга Мурыгина
Возникли мысли после переписки с тобой...)
да фени ...потому что она любит этого парня раз с ним
Не обязательно, может быть он ей будет по фени после некоторых твоих поступков..
да ты прав
не факт, девки любят изменять и менять партнеров
У меня есть ЛЮБИМЫЙ и мне абсолютно плевать на других. Зависит от чувств. есть парень, но есть ли любимый???
не всегда
не факт !
все зависит от девушки !
но если только лучшее что-нибудь предложишь... чем тот парень.. .
девушки любят когда мужчины им планку поднимают)))
узнай может есть парень но нет любви
Не факт... Может она с ним со скуки...
ну.... пофлиртовать может. но не думаю что на больше согласится.