Если девушка подстраивается под парня значит она глупая? Или нет?
Мне кажется что не надо подстраиваться. А Лариса Ренар из женского учения говорят нужно подстраиваться, так как женщина должна быть гибкой. Мол подстраиваясь мы расширяем свой выбор мужчин. Например нравятся ему капризные-раз стала капризной чтобы себе плюс в его глазах добавить. Нравятся ему стервы раз стала стервой .Как вы думаете это хитро когда девушка подстраивается под парня или это глупо?
это хитро
Твоя Ренар дура. Будь собой и тогда притянется тот мужик, которого ты устроишь именно такой как есть. Ведь постоянно играть чужую роль невозможно, разве что для денег.
это хитрая тварь, кот-й что-то нужно от парня. И отношения с чувствами, явно не на 1-м месте!
не сможет выдержать человек жить. . постоянно в состоянии подстроек
или если мужчина не пальцем сделанный- его утомит погремушка ткая
это только на моменте можно встроить-ся-ито
есть норм методы утихомиривания своих бесов. .
зачем нужны эти стеклянные книшки
Владимир Полуэктов
хуй пососи))))))
Только если тебе это нравится или если хочешь получить мат. блага взамен
А бывает и то, и другое.
Я вижу чего хочется моему мужчине и я делаю это. Сейчас он получет милую девушку, после сумасшедшую разбойницу.
Сейчас ему нужна поддержка и молчание, после пинок под зад.
Наша задача делать себя!!! Счастливыми!
А это получется при счастье мужчины.
Ради таких женщин мужчины готовы на все.
Наша задача делать себя!!! Счастливыми!
А это получется при счастье мужчины.
Светлана Провоторова
все таки вы знаете. лучше самих мужчин
Мужчина голова, женщина шея.
Почему бы не подстроиться.
Не вижу ничего плохого, девушка умнее вот и делает так, а парень думает, что это он такой классный под него прогибаются, как только она перестанет получать от него то что ей нравится - эмоции, страсть, деньги и т. д. станет снова другой и уйдет
У меня нюх на таких девушек, держусь от них подальше, а Ренар (лиса по фр. ) позорит честное лисье имя.
не знаю кому нравятся стервы или дуры по мне нужно быть самим собой а половинка сама найдётся
вспоминается фильм "сбежавшая невеста" :). Как долго вынесет человек состояние подстраивания? Но вот менять старые стереотипы поведения, которые могут разрушать отношения с мужчиной, - вполне себе :). Пример, если женщина будет пилить мужчину, то естественно, что он будет чаща задерживаться на работе, с друзьями, в гараже, ну и т. д. :)
Думаю да
никогда не буду хвостом! подстраиваться под своего осла!
Нужно быть такой, какой ты есть, под всех не подстроишься