Люди говорят - мысли материальны, если все время думать о плохом(т.е. ты один так и будешь один, ты никому не нужен,

никому не интересен. твоя судьба быть одиночкой до смерти). Можно отгонять эти негативные мысли прочь и думатьо хоошем, заниматся своим делом и такдалее найти свое занятие исктаь себя, это ве прекрасно. Но может случится так что, так и пройдут года и много времени а ты так и осталсся один. тебя все равно начнут посщать плохие одинокие мысли. И рано или поздно терпение лопнит ты сорвешься. Как можно всю жизнь думать о хорошем, если реально в жизни у тебя полная ОПА.?
Jasulan Iskakov
Прекрасно тебя понимаю! Сам такой же, как бы и не думаю о плохом, с виду вроде весёлый и счастливый, а как был одинок, так и есть, так и останусь до конца своих дней.. . Тяжело смириться с этим, тяжело! И задаёшься вопросом, а чем я хуже? Почему я не могу быть счастливым? Я хорошо отношусь к людям, всегда готов помочь как могу если кому надо, но почему меня обделили? Что во мне не так?
Я тебе говорю, это судьба! Тут ничего не изменишь.. . Я уже всё перепробовал.. .
Я уже взрослый человек и мне хотелось бы постоянную девушку, чтобы не ходила налево, хочу чтобы у меня была счастливая семья.. . Но, как видишь, судьба людей обделяет
Кубаныч Женишбеков
Лучший ответ
Jasulan Iskakov То то и оно Тем более девшуки любят плохих парней все равно что там гооврить - губость наглость уверенность резкость жесткость и так адлее
мне кажется, все от судьбы
Кирилл Адлер
Если бы не фото, решила бы что это наш проектовский "нытик". Просто живи, все будет ОК !
Jasulan Iskakov Вы спутали меня с другим пользователем. Я думаю знаете такого
Я таких называю "унылое гавно". Постоянно стонут что всё плохо, навевают негативные мысли. Начнёшь с ними общаться, ведут себя высокомерно. Начнёшь жалеть, либо горделиво отворачиваются, либо садятся на шею и забота уже становится обязательной частью общения. Бегут плакать в жилетку при первом случае. И общение с такими просто становится невыносимым. Вот от этого подобные люди всегда одиноки. Слизняки.
Odamboy Rozimuhammadov
Jasulan Iskakov не все такие, есть вполне отличные люди и в общениив харакере и в отношении, простои м не повезло в жизни.
я всё время думаю о хорошем но только этого хорошего и нет как говорится сколько не говори халва во рту слаще не становится так что это всё наверное чушь
Алла Филатова
бери по максимуму, желай только самое лучшее, не лижбы чтото а самое лучшее, итогда обычный хороший минимум будет
''' '''
вот никогда бы не подумала, что такой приятный МЧ и одинок! Может претензии большие! Тогда надо учиться терпимее относиться к людям. Все не без греха! УДАЧИ!!!
Jasulan Iskakov Я самый чтони на есть простой парень с простыми требованиями, никогда себя не считал лучше других. Пртетнзий никакх только к самому себе