Всё-таки мысли материальны! Вот мой пример.. ) Что думаете?

Знаю давно такую фишку, что если на листике написать чётко, что ты хочешь это исполнится.. Ну вот я решила написать в блокнотике портрет идеального парня с которым я познакомлюсь.. Внешность, характер и т. д. К слову обрисовала парня, похожего на одного известного музыканта.. Ну вот я еду в автобусе представляю, как парень моей мечты войдет в автобус и со мной познакомится.. А я то представлять умею, т. к. воображение ого-го! ну и вчера в автобусе еду и заходит парень очень похожий, как у меня на картинке в телефоне.. и садиться в конец автобуса.. вообщем проверяет нас Бог видимо на храбрость.. естественно я сама не смогла подойти познакомиться! ! теперь полная печалька! ! профукала свой шанс! ! хоть радует что он у нас в районе вроде живёт) А у вас были похожие случаи, связанные с исполнением мечт и т. д. ? что думаете о моём случае? как бы вы поступили?
Ernest Coklan
Если это твоя судьба, жди еще встречи, но тогда уж, дорогая сама не теряйся. Хорошие ребята они стеснительные!!
Настя Иванова
Лучший ответ
"естественно я сама не смогла подойти познакомиться! ! "
почему ?
что тебе мешало подойти и спросить а вы не "известный музыкант" ? И потом на его "нет" протянуть : "жаааалко... " многозначительно глядя ему в глаза. Потом спросить, а как зовут самой представится и о чем то поболтать - если ты парню понравишься он потом сам возьмет инициативу в руки.
===
А вообще это была проверка в стиле:
- Боже я прошу тебя вот это!
- ну на, чо мне жалко что ли ?
- ээээ, это правда мне? ну я не знаю. . я стесняюсь, я боюсь.. .
- Слушай больше не приставай ко мне тогда со своими желаниями? Если отказываешься от них?
Думаю что не стоит морочить себе голову. А идти знакомиться с кем хочется.
Мечты сбываются и не сбываются а все хорошее и есть мечта
Настя Онищенко
Романтика) ) Ну что же ты не подошла то, эх ,,,
Nuraida Zamirbekova
Я своего мужа на Новый год загадала, как представляла себе - так все и получилось! У нас трое детей и мы счастливы! И тебе желаю не отказываться от того, о чем мечтаешь.
Так-то приснился такой сон.
Встретила я во сне парня своей мечты. Случайно, возле кинотеатра.
И он мне такой говорит:
- Если хочешь встретится и поседеть где нибудь то позвони мне.
И протягивает мне бумажку с телефоном. А сон такой реальный прямо до безобразия.. . Беру я эту бумажку, смотрю на телефон. И меня выбрасывает из сна. Резко так, я аж вскочила. А перед глазами этот номер четко так хоть сейчас записывай. Я такая подумала утром запишу, и заснула.... На утро я уже номер не вспомнила. Очень сильно пожалела что не записала сразу может судьба была. Позвонила бы и сказала: Знаешь, а ты мне сегодня ночью приснился.
А потом мысль. Может этого номера вообще в природе нет, или ответила бы девушка (дедушка, бабушка) . Вот такая вот история. До сих пор помню.
Я в это очень верю) Много раз так проделывала.... главное не сбиваться с настроенной волны...
Dimon Sheff