Предполагает ли первое свидание с девушкой материальные затраты, или совесем необязательно? Как вы думаете?

**** Ачи****
можешь и не тратиться. если придет на второе.. . то девушка наверное не притязательная и ты ей очень нравишься:)
Мария Сыропятова
Лучший ответ
если тупо гулять по аллее и разговаривать о погоде и птичках, думаю врядли она захочет прийти на второе свидание! это говорит, что парень до ужаса жадный и даже не может купить мороженое или шоколадку!
Совсем не обязательно. Цель первого свидания - это общение.
Павел Сысоев
Конечно предполагают, а иначе это что за безобразие?
Хоть мороженым угостить девочку нужно наверное
Да, деньги лу4ше иметь. Цветы вовсе необязательно. Но 4ем-нибудь угостить девушку - только только в плюс. Все-таки от свидания девушки бывают ждут не просто прогулки, а хотя бы мороженного покушать.
грубо говоря 100 рублей на 2 чашки кофе) )
Mr.navruz ######
Можно просто цветы подарить (это в любом случае) . Дальше-видно будет
Игорь Зуев
**** Ачи**** А если она , например, не понравится? А ведь цветы- это символ любви...
Tilek * Цветы на первом как раз не обязательно,а если будет второе,то уже можно и цветы.
Всегда беру деньги на первое свидание с девушками. По 7-10 тыс. уходит за раз. Но, к сожалению, девушки все не те попадаются. Цветы не дарю никогда, у меня ерунда с этим - подарил цветы, сразу ссоры начинаются.
Damira Maciyanova
**** Ачи**** Привет, ну деньги на самом деле тяжело даются, или у тебя не так?
конечно не надо ничего!!!! а потом она вам скажет-а я, обязательно должна с тобой встречаться????))))
**** Ачи**** Или скажет " Извини, но у меня на самом деле есть друг..." )
на всех денег не хватит) на второе уже можно подумать)
смотря что ты хочешь и ожидаешь от этого настроения....
Я думаю, в любом случае для подстраховки необходимо иметь в кармане деньги, даже для подстраховки, случаи бывают разными)) ) вот например в такую погоду как сейчас, не погуляешь на улице, а лучше выпить горячую чашечку кофе в кафе)))
**** Ачи**** Наташ, ну в кафе скучно сидеть...
Mr.navruz ###### Я тоже согласна с тем, что чашечка кофе в кафе-оптимальный вариант для первого свидания