Откуда у людей по столько друзей вконтакте (50-2000)? У меня всего 5 хороших друзей, остальное - случайные люди...

это не друзья, а массовка. есть, конечно исключительные люди, например, музыканты. у них много концертов в разных городах. много людей, гулянок, тусовок, знакомств. и после каждой такой гулянки к ним в "друзья" напрашиваются очередные новоиспеченные знакомые. чаще всего для того, чтобы быть в курсе новых концертов.

но есть, конечно необяснимые люди, которые созывают ВСЕХ себе в друзья. для массовки.
Александр Степин
Лучший ответ
У меня там челов 70 знакомых.. .
А 2-х друзей в контакте вообще нет) )

А люди таким образом самоутверждаются.
Многие там в группах знакомств пишут "добавляйтесь в друзья для общения или ДЛЯ КОЛИЧЕСТВА"... А так хороших друзей там маловато...
Alla Tkacheva
Нужно добавить еще один раздел в контакте "знакомые"
Друзей не может быть 50-2000. Их единицы.
Юрий Шумилов
Маргарита Середавина Я уже как-то писал о таких же мыслях, пришедших ко мне ("знакомые").
у меня было сначала 140 тел птом я убрал их у мну стало 70 потом я сделал 40 и сейчас у мня 27 человек и то друзьями их них все я могу назвать 4 человека вот и все и так у каждого все остальные это либо знакомые либовообше не знакомые люди... так что не парься у тебя все отлично))
ну "ДРУЗЬЯМИ" их назвал Дуров Павел, а так да у меня много там друзей, это все связанно с моей работой, спортом, танцами, тренерством, а действительно дружить надо в реале, а не собирать друзей в соц. сетях!
i.barmakov
согласен ни хера это не друзья