женщины девушки!! откуда в вас столько негатива, принципов, завышеной самооценки, в перемешку с глупостью и нелогичностью?

Откуда в вас все это гов. но берется?
Вас что в семьях не любили? Или били, и со злостью к вам относились родители, и общество?
.
Я не пишу первая
Я не званю первая
Я не поеду на метро
Мужчина должен
Я самая пи3датая на планете земля
Я самая умная на земле
Все мне чтото должны и тд. тп.
НО ВЫ ЖЕ 6ЛЯТЬ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ! 2 руки, 2 ноги, так же траxаетесь, так же срaть ходите, и также косячите в жизни как и все.
Че вы 6лять общатся и вести себя нормально не умеете, потом жалуетесь что от вас только секса хотят, дак естественно только секса, если многие из вас невыносимы, и вас терпят чтобы тpaxать.
Где ваша женственность? Че вы все ответственность сваливаете на окружающих?
Вы сами ведете себя как xрен пойми кто, потом все списываете на судьбу или мужчин "xреновых"
не нужно косить всех под одну гребенку. далеко не все девушки такие как ты описал.
но а если есть такие как ты описал.. то они скорее всего просто избалованные.
Альбина Халимова
Лучший ответ
Людмила Матвеева Они еба.. тые, иногда даже стремные и полные девки, ведут себя подобным образом, ладно там фотомодели простительно, так как мужским внимание перенасыщена и начинает с ума сходить
А с кем я должна общаться нормально? Уж не с тем ли, кто сейчас излил свои мысли, которые ко мне ни какого отношения не имеют, я не хочу с ними соглашаться и соответствовать. Поэтому сразу откажусь от общения с таким Человеком, чтоб не травмировать впредь его психику)))
Людмила Матвеева Во, ты одна из них.
Та курицы они все, с ноги ей раз и другой. Мозги им не нужны, есть дырки и этого им хватает ))
Владимир Рудик
Олег Митраков курицу поищи в зеркале
Я не такая.
Елена Баранова
Людмила Матвеева Да есть нормальные, но их процентов 20... а с остальными что хоть?
остальные ещё со школы протертые до дыр, потому добрые качества через дырку и выпали

80% девочек уже после школы не девочки, целка нынче в школе ругательство у малолетних шалав
Аліна Шушкова
Олег Митраков Целка была ругательством у малолетних говнюков поколения твоих отцов. Они девственниц презирали, женились на шлюхах. "Слышь, Петрова, во дура, еще ни с кем - бу-гуга!" - вот такие у них были разговоры. А шлюха считалась крутой. На них женились... А шлюхи эти воспитали своих дочерей тем, кем воспитали. Так что не жалуйтесь на женщин - бейте морды своим говнюкам-отцам....
Посмотри на себя в зеркало.
ОТ ТЕБЯ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ СТОШНИТ.
Ты ни одной женщине не дашь счастья, просто не можешь дать.
Потому что ты хам и быдло.
Какое счастье ты тут обещаешь?
Нету счастья, от таких, как ты и быть не может.
Поэтому и стараться не для кого. ЭТО РАЗ.
а два - ЭТО ТО, ЧТО ТАКИЕ, КАК ТЫ НЕ СТоЯТ ТОГО, ЧТОБЫ ИМ ДЕВУШКА ПЕРВОЙ ЗВОНИЛА.
Если мужчина стот внимания - девушки первые ему позвОнят, и у подъезда караулить будут, и бегать за ним по пятам будут, и любовные письма писать.
Еще как будут!!!
А ты этого просто не стОишь...
Анна Яковлева
Людмила Матвеева Бла бла бла,
Я не дочитал я до конца,
Гневную телку бомбонуло,
а в москве свежее утро,
Сочинил я стишок,
Немного не складно, да ладно
ты че не знаешь что люди они как кролики
живут в избушках всю жизнь стоят в очереди на улучшение жилищных условиях
похотливые немцы и русские размножаются не думают о последствиях
вот они ограничивают себя от ненужных им детей к тому же возможно инвалидов
ты прочитай обьявление девушек инвалидов-хочу родить от инвалида 2 группы и чтоб еще заботливый был мозгов как у кролика или курицы
война была у русских 20 миллионов убитыми а они не понимают все равно размножаются
поэтому сделали законы в пользу женщин
Потому что они бл*ди и проститутки