Вокруг столько негатива и тупости. что начинаешь сомневаться а стоит ли искать напарницу себе?

стоит!
Юданова Наталья
Лучший ответ
Она сама вам встретиться... а еще главное... что вы не там значит ходите.. если встречаете только негатив и тупость. Сменить маршрут не пробовали;)????)))))
Dmitriy Alexandrov
Тоже посищали такие мысли нераз когдато и иногда сейчас и нетолько в плане второй половины. Както сел в кресло с бакалом "амарето", включил сборник спакойного рока и репа, подумал над жизнью хорошеньке и пришол к выводу что невсе так и плохо. С тех пор дураки у меня вызывают приступ смеха, т. к они убоги, тупость искореняю, даже если шеф на работе херню говорит ему смело говорю что он дурак (не прямыми словами разумеется) , если чето неклеется машу рукой и говрю сам себе что если не сейчас, то потом. Главное правда на моей стороне, а остальное неважно :)
Напарницу? Или всё же подругу-спутницу? Напарницы обычно бывают на работе))))
Лилия Микулец
что б думала за вас?
тупость это не порок. откройте свои глаза. не могут все женщины быть тупыми. если мы тупы тогда вы самый умный. и равных вам тут просто не найти.
Я смотрю Вы такой умный! С такими вопросами идти в инет-это ж выражение великого ума! А скорее занудства.
Лариса ***
А сам процесс поиска Вам не интересен?
Ведь все равно есть и Позитив и Остроуимие! И повезет же той, когда вы ее найдете - Вы оцените ее по достоинству, после моря "негатива и тупости"! Удачи Вам!!!