Это ведь хорошо, что вокруг всяких много - выбирать можно на любой вкус и цвет!
Среди мужчин тоже много "с тараканами вместо царя в голове", главное на них свой выбор не останавливать!!!
Почему вокруг столько мозгоепных девушек, с причудами и заепами? ) или с детьми или ещё с какими чудесами по жизни?
а мужчины ОДНИ ТОЛЬКО РЫЦАРИ.. . одни только Герои нашего времени.. .
какие мужчины, таки и женщины их ОКРУЖАЮТ.. . и видать ОНИ ДОСТОЙНЫ их.. .
Иван Давыдов
Да нет, просто есть особы которые крутят и вертят как хотят, думая что те будут их прихоти выполнять
по Сеньке и шапка
Они наивно полагают, шта если будут требовать от мущщин всего, то им это дадут и их ниибёт типа. Ну да это до поры до времени ниибёт их.))
Лена Кибалова
ой ой оооой, какие мы тут опять обиженные... и все от вас чего то хотят...
да не надо ничего, кроме любы...
Ну и ты чай не принц на белом коне:):):):)
Иван Давыдов
так и среди вам мало принцесс)
потому что им государство прав больше дало чем мужчинам
потому что либо еще не начудились в силу своего юного возраста, либо настолько потеряли тормоза, что их бросили даже с ребенком. А вообще насчет детей это в основном мужчины виноваты.. . так как сначало надо думать с кем а потом делать, а не наоборот.
А молодых людей-то сколько таких!.. куда ни глянь, то какие-то тараканы в голове... http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BkTd1CvZ1RM
дык сам и делаш их такими
потому что столько муд... в вокруг которые ноют здесь и задают такие вот вопросы.
Иван Давыдов
Просто опыт общения с такими вот "принцессами" есть
Ващето мы их наградили что дитями, что причудами, а ты чё с луны свалилсо
Иван Давыдов
я никого не награждал
Такое ощущение, что дети самый большой недостаток в девушках! Не там видно ищете, молодой человек. Да и вобще, зачем умной, образованной, самодостаточной еще один"ребенок"?
Иван Давыдов
Умному самодостаточному образованному тоже не нужен "ребенок" капризный)
Мы все притягиваем зеркальное отражение нас самих!
из за отцов идиотов