Почему когда знакомишься с девушкой всегда оказывается, что у неё есть дети?
Потому что ты всегда опаздываешь!
У девушек детей не бывает. С детьми это уже женщины.
Ну. . такая твоя карма))) )
Не с теми знакомишься!
Ну и дальше что? Ты относишь детей к недостаткам?
хорошее на дороге долго не пролежит.
похоже, вас кто-то постоянно опережает...))))
Потому что сейчас очень много одиноких девушек, воспитывающих детей самостоятельно.. . а это последствия диградации мужского пола, который сейчас всё чаще и чаще боиться брать на себя ответственность за семью.. . Но я считаю, впринцыпе, Вас не должно пугать это обстоятельство, если действительно нравится девушка.. . Ведь чужих детей не бывает, по сути своей.. . Это же дети!
Не заглядывайся на взрослых тетенек!
А что за проблема? Не понятно в чем вопрос. От секса дети бывают. Или у тебя другие цели знакомства? Тогда тем более дети не могут быть помехой
Потому что уже один казел ее бросил!
И что? Ты же с девушкой знакомишься, а не с детьми: -)
Marina Komarova
Приглашаю куда-нибудь её, а она, "Я не могу, у меня ребенок".
значит ты не стеми знакомишься!
НУ ты просто не в том месте знакомишься!!!!
у меня последние разы так. . ничё страшного вроде не происходит. . причём как правило дитёнок не один нефига :) у мя два раза было по два
Видимо кто без детей - занят, а у кого один ребёнок - те просто стеснительнее (и второго постеснялись родить) :))
Значет не стеми девушками знакомишся!