Почему проститутки вызывают столько негатива ,когда реально дают только они?
Искал искал женщину,но так и не нашел.На сайтах знакомств ищут по моложе да побогаче да по смазливее.А где ЕЕ найти если ты обычный мужчина?
В ЖИЗНИ! ) а проститутки есть проститутки, дают все рано или поздно, только нужно знать подход)
Проститутки тоже хорошими людьми бывают, жаль, что ранее хороший человек становится моральной проституткой....
потому что платить надо
Как-то все у Вас попутано.. .
На сайтах женщины мужчину ищут . а не секса на первом свидании (по крайней мере те, кого я из обитательниц сайтов, знаю). . Им внимания хочется, интерес к себе почувствовать.. .
А если мужчине только секс интересен, да еще чтобы его приняли "таким, какой он есть" ,то тогда действительно - честнее к проституткам. . Им - пофиг. они же за зарплату...
Будь реалистом! Очень-очень полезно !
Реально дают все, только надо знать подход, а проститутки - это отвратительно и ужасно, это унижает женское достоинство. Люди должны бороться с проституцией, но не на законодательном уровне, этим ничего не добьёшься, а бороться, отказавшись от подобного рода услуг, ведь спрос рождает предложение.
проститутки - это "предложение". но предложения без спроса не бывает. вот "спрос" и обвиняет "предложение" в своих пороках, чтобы очиститься в своих глазах, мол "я плохой, но они - хуже, потому что пользуются моей плохостью". вот и получается, что в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна замечать не хотят.
это бред я вообще не понимаю за что их не любят их хоть трахают туда куда надо а нас куда прийдется вообще щитаю работа не чем не хуже нашей
в это время к сексу довольно-таки извращенное отношение, так что быть более доступной это унижение, да и вообще это как дешевый рынок, противно находиться, зараза всякая, но товар ведь тоже нужен. и вы необычный мужчина! вам аналогов нет! главное чтобы вы это знали, чувствовали себя уверенно, и люди воспримут вас таким же:)))
Бесплатный секс самый дорогой ;) А вообще чрезмерная озабоченность это большая проблема. Девушки ищут помоложе в надежде, что не такие озабоченные парни.. . А парни потом бросают этих девушек и начинают искать себе помоложе, девочек.. . Получается круговорот разврата в природе.. .
Рекомендую не строить из себя самца, а постараться стать человеком, искать не ту, которая даёт, а ту, которая нравится и с которой вместе можно детей воспитывать. А про шлюх забудьте, от них пользы мало, лучше потратьте энергию и деньги на себя, свои увлечения. Забудьте глянцевые журналы, не смотрите эротические фильмы. Погасите в себе самца и начните с начала быть мужчиной, которому есть что рассказать, который не начнёт лезть под юбку при первой возможности и с которым будет уверенность в будущем.
Девушки не любят самцов, им нужны мужчины! Докажите, что Вы не тупой самец и не кобель, но сначала себе самому. После этого можно и девушку искать.