почему проститутки выбирают себе такой хлеб?впадлу чтоли мозгами хоть немного шевелить или писька постоянно чешется?

Юрий Попов
Вопрос о проституции очень сложный.
Это очень антиморальное и греховное занятие.
Люди, которые профессионально занимаются сексом за деньги - как женщины, так и мужчины - полностью откидывают любые моральные стереотипы, присутствующие в обществе.
Почему этим начинают заниматься? Меня всегда занимал этот вопрос. Не в последнюю очередь заниматься проституцией начинают именно из-за отсутствия хорошего образования и возможности трудостроиться на хорошую работу, кроме этого огромную роль играет окружение, в котором воспитывался ребёнок - если это была неблагополучная семья или школа в нехорошем, криминальном районе - шансов, что такой ребёнок станет на скользкий путь, больше, но и дети из обеспеченных семей становились проститутками - здесь уже играл роль личный фактор - "писька чесалась", как Вы справедливо заметили.
P.S. Вывод - в основном проституцией занимаются не от хорошей жизни. Нищие девочки из регионов, не имеющие образования и хорошей специальности, а самое главное - не желающие прозябать в своём захолустье, едут в самые разные столицы - Москва, Петербург, Киев, Варшава, Париж, Нью-Йорк, Амстердам, Стамбул и многие-многие другие зарабатывать деньги, которые в своей глуши они никогда бы не получили. Если сильно повезёт, проститутка может даже удачно выйти замуж за границей.
P.P.S. За зарплату проституцией занимаются примерно 70% контингента, а из-за "писька чешется" и постоянного полового зуда - примерно 10%. Не будем также забывать и о том, что зачастую проституция является принудительным занятием - это ещё 20 - 25% от общего числа проституток.
Елена Алексеева
Лучший ответ
натура такая
видимо это легче для них чем мозгами шевелить
Сергей Ченыгин
,,,,Это ? --ВОПРОС ?
...или ?

....(( попробуеш ?
ага. от большой радости на хлеб себе зарабатывают.... не у каждого есть возможность и способность мозгами шевелить.... для кого-то это может и призвание, но 90% - тяжкий труд....
умеют больше чем обычные девченки. умеют поговорить с клиентом и не грузят мужика