Знакомства

Почему на сайте СТОЛЬКО хороших,холостых мужчин!!! а в жизни - ГДЕ вы прячетесь?!

Да все очень просто. Замечательый парень. У меня сын, 30 лет. Я его спрашиваю: " Когда женишься? " А он в ответ: " А где ОНА та, на которой действительно стоит жениться. Жениться надо тогда, когда понял, что без нее жизнь-не жизнь, а так, времяпровождение". Мужчины хотят сегодня НЕ ТОЛЬКО "симпатичную мордашку", но и "ДУШУ с ГОЛОВОЙ", а самое главное ДРУГА. А сегодня не успели познакомиться, а уже: " ДОРОГОЙ, а ЧТО ты мне подаришь? " Вот и НЕ ХОТЯТ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА "лишних проблем".
Денис Щедрый
Денис Щедрый
1 294
Лучший ответ
в инете очень удобно.... никого нет отрицательных....
ты все перепутала ))) в интернете одни только студенты-очкарики зависают, а все мужчины - они в реальной жизни - вот там бы и поискала получше! ))
Наталья :)
Наталья :)
84 798
Если расскажу то много народу туда ломанется:)
И вы тут белые да пушистые!
Алексей Марков
Алексей Марков
89 060
Они все на сайте холостые когда жена не под боком сидит и не читает то что они пишут или как я только на ратботе в инет захожу тоже холость.
в жизни я падонаг женатый
Татьяна Стеценко КАК же ты дошел до ТАКОЙ жизни?!
В Казахстане))
Мы не прячимся, скрытыми перебежками двигаемся от одной к другой, счастье дарим
За спинами жен.
А начните прямо отсюда.
Татьяна Стеценко Жаль,что ты молод,а то бы начала!
Всё сразу тебе скажи.
Это мы от вас прячемся, ну типа в прятки играем, андреналинчика вам нагоняем, чтобы вы поискали.
Видимо и вы Женщины в Жизни редко встречаетесь хорошие холостые. Только в инете все хорошие и холостые.
Андрей Кидора
Андрей Кидора
2 968
в жизни прячемся за женами!
А в жизни мы суровые женатые мужики с кучей детей и ревнивой женой))
Под кроватью
Иван Далевич
Иван Далевич
1 388