Почему сейчас холостые мужчины, проводят ночи в онлайне в соцсетях, а никуда не идут на выходных и знакомится с леди?

Мол Веха
Вот именно. Они с нами не знакомятся, т. к. торчат в инете всё время, а мы из-за них вынуждены в одиночестве умирать!
Вероника Семенчук
Лучший ответ
Мол Веха вы правы, они задницы в онлайне просиживают, до пенсии готовы сидеть, животины набьют и за копм сядут и тут смотрят, вызыривают!! ! И чай нальют и сидят балдеют однако!!!
Алексей Евдокимов вооот-вот... а ты говоришь... ах Аполлон... ах Аполлон ))))))
Извращенцы блин :)))
Роман Жуков
зато тихо спокойно
-23 за бортом! куда идти? Там даже БОМЖих то нет!!!!
Олег Нестерчук
а зачем.... или у Леди, ног нету самой придти))))))
Потому что бегут от любви.. . в надежде на неё...
Зима, холод. Павлиний э-э-э хвост скукожился и не произведёт должного впечатления на женщину...
Назигуль ****
лЯдей всяких полно, а свобода - одна
ох уж эти соц. сети поглотили всё и вся
Сипайлово 4
А где отдыхают леди и не против знакомств? Впрочем леди тоже в сетях сидят.. . А я живу в маленьком городке тут не расходишься, да и интересных мест нет. . Но я не провожу ночи в онлайне и не особо имею много знакомств в сети.
Ayoka
Ну пошел, ну познакомился, а о чем разговаривать? Если у ледей одна развлекуха типа кафе в голове
А всё потому что ТНН
Раиса Волкова
к ледям встречный вопрос
А в соцсетях разве не знакомятся по твоему?!
Асель Абдулина
Так мороз не позволяет...
Olzhas Topanov
А может человек решил стать закоренелым холостяком.
холодно
Так уже любовью занимаются по скайпу. О чем вообще говорить.
Зато тратиться не нужно на цветы, рестораны и подарки.
Да и после работы пожрать и завалиться отдыхать - в самый раз.
Sarman Urazaliev
Мол Веха тоже верно
Пойду, уговорила) И соц сети не нужны, в них нет души.
Иван ___
Знакомится с кем ?
Ильюха Павлов
потому что девушки сейчас в клубах!
Холодно на улице, а дом теплей :)
Ну так нормальние девицы по ночам не шляются где попало.