Работать над собой. Приобретать нужные навыки. Личностный рост.
Если есть желание решить эту проблему обращайся в личку, посмотрим что можно сделать в твоем конкретном случае.
Как вообще найти девушку, если ни в соцсетях ни в общ местах они не желают знакомиться?
значит так с ними знакомится пытаешься
Кто о чем, а вшивый про баню.
Это у тебя проблемы какие то.... Сейчас я замужем, а раньше и в инете знакомились и тем более в общественных местах... Не успевали с подругой из подъезда выйти, уже кто то цеплялся...
да ладно?
Поздравляю, вы попали в число тех людей, которых девушки по каким-то причинам не переносят, не расстраивайтесь, в этом отряде было много и великих людей... а так вообще девушки больше знакомятся на свадьбах, через знакомых, иногда на работе
Смени фото
Супермена на аватару поставь.
да кому ты нужен, дибила кусок ))
Отбивать у дураков которые их не ценят)
В общих компаниях, на дискотеках, в ресторанах, барах, театрах, музеи....
Бери бооооольшой мешок, и засунь девушку туда)) )
И будет куча времени, и успеешь с ней познакомиться)
девушку добиваться надо, когда вы наконец это поймете, настойчиво по 50 раз, а вы один раз подойдете, она пошлет и всё...она ведь должна понять что только она для вас -ценна и одна королева и больше никто
Замир Хуснутдинов
ага а потом эта каралева сядит на шею. И будут кашмары. НЕ дери нам мозги. Мы взрослые в такие сказки не верим !
ну знаешь верь в чудеса и все само придет!!!!
перестать парится. заняться любимыми делами-сама появится