Девушки не хотят со мною знакомиться, так как мне уже 29 лет. Неужели для уже ноздно найти девушку. Что вы мне посовету?

С девушкой моего возраста мне не интересно да и вообще им нужен человек с опытом в отношениях, которого у меня вообще нет. Думал познакомился с девушкой по младше 16—20, но для них я уже старик.
Что за бред. Этот возврат шикарный для мужчины. То ты не с теми знакомишься, или таким способом они тебя так отшивают.
Гулзира Бериковна
Лучший ответ
А ты говори, что тебе 18 - просто ты таким уродился. И всё будет гуд!
Ирина Дозорова
Евгений Захарченко Я чувствую себя на 18-20 лет, но если я просто не хочу врать, враньё всё равно раскроется
Canuck!
Ну, если Вам "уже!! 29 лет", то... пора и панихиду заказывать.
А что?
В самый раз.
А вот если Вам "ВСЕГО!" 29 лет, то это совсем другой разговор!
Это принципиально.
Двадцать девять - самый замечательный возраст.
Возраст зрелости.
И не надо себя недооценивать.
Наоборот:
Грудь колесом,
И вперед спортивным шагом.
Да на такого парня каждая вторая девушка оглянется.
И захочет познакомиться.
Они сначала возраст спрашивают, потом не хотят знакомиться, или наоборот? Дбл, бля
Анна Кулакова
Евгений Захарченко Точно, спрашивают «сколько лет?» , когда говорю то тогда знакомство приходит конец
Накопи денег и практикуйся с лядями.
Ну вот ..тебе не угодить. Познакомься со старше себя девушкой. Попроси научить всяким премудростям.... А потом уже будешь знать как обольщать....
Aleksandr Lebedyk
Евгений Захарченко Просто мне я бабушками не интересно
дело не в возрасте, дело в том, что ты эгоист и манипулятор..., извини, ничего личного...
Евгений Захарченко Вы меня даже не знаете? У меня разу не было отношений, какой эгоист? Какой манипулятор ??
16???!Вы в своем уме????
Мадинка ))))
Евгений Захарченко Вполне, девушкой моего возраста все замужем или испорченные
16 это слишком.. Я помню себя в 16-19лет. Тупая, не знающая жизни дебилка, с тупыми предъявами к окружающим. Возвращаясь к твоему вопросу, Ну о чём можно разговаривать с малолетней дыркой?! У них же ветер в голове, из них не будет пригодных для отношений девушек, они лишь могут стать огромным мозговыносящим бременем. Настоятельно отговариваю!
Ivan Kulikov
Евгений Захарченко Просто мало испорченные, а девушка моего возраста уже замужем или очень испорченные.
16-20??? Мужик начни по утрам бегать и займись собой... Читай книги (да бы развлечь леди)
Оля Зима
Ну с 16 летней ты конечно переборщил, а вот 20 летняя вполне может согласиться
Евгений Захарченко Я пробою но все не хотят знакомств со мною