У каждого человека есть пара, но почему тогда тем людям, у которых в жизни что-то идет не так, сложнее знакомиться?
На каждого алкоголика есть алкоголичка, но он ее все найти никак не может, люди с лишним весом, бедные и т.д. испытывают трудности в знакомствах. Я вот даже в своей клинике неврозов не могу найти себе девушку, хотя они все на меня чем-то похожи как два сапога пара, с аналогичными ситуациями и проблемами.
или вы не уверены в себе как личность.. или полны придуманными вами комплексами .. или..)
наверное все зависит от нас самих))
они отчаяние и закрываются часто
Конечно бред, если захочет человек, всегда познакомится)
Находят, знаю не мало людей познакомившихся именно в больницах и создавших семью прочную!!)))
Бред... Почему я должен искать какую-то пару???
Iness Princess
После 40 лет ее искать совсем не обязательно.
Потому что надо на мир смотреть по другому, изменить себяи тогда все получится. И никогда не опускать руки, любое поражение, есть опыти путь к победее. Упал-поднялся, а не валятся как свинья в луже и не плакатся на жизнь. Все в наших руках.
А вот я не согласен ВСЕ зависит от человека....
не думать о том что не можете найти, само придёт, случайно.
Каждый человек живёт так - как он себя представляет.. Какие мысли - такая и жизнь...
вам самому пора лечиться)
А если мухи отдельно - котлеты отдельно! ) Делайте всё поэтапно, пришли лечиться - лечитесь, не делайте сразу два дела, отпустите ситуацию, чем больше её мусолить, тем скорее она замусолится) , скорее и встретите свою судьбу совершенно в другом месте, когда и думать об этом не будете, проверено на личном опыте, в клинике с аналогичными проблемами на наблюдалась, а вот похожая ситуация была, как меньше стала думать об этом, так она сама и подвернулась, и уже много лет мы счастливы!
Iness Princess
В клинике неврозов лечение будет идти быстрее если будет налажена личная жизнь.
Я вот страшный, поэтому один!
Отбрось ситуацию. Вселенная для каждого готовит подарок. Нужно только время. И не пытайтесь познакомиться с девушкой только из-за того, что боитесь одиноким остаться.
тебе лучше искать ту, которая будет тебя постоянно "лечить") Это правда) Тогда вы будете дополнять друг друга)
Iness Princess
Так вот, все найти никак не могу.
Я бы не хотел иметь дело с таким же человеком как я.