Как вы считаете, с возрастом сложнее знакомиться или проще? И почему?

Возраст, на ваш взгляд, в котором проще всего познакомиться, и больше шансов найти приятеля

0-10 лет
10-20 лет
20-30 лет
30-40 лет
40-50 лет
50-60 лет
более 60...
0-10 это конечно пик, дети открыты и очень легко заводят новые знакомства. Но если человек развивается нормально, он в любом возрасте коммуникабелен и легко идёт на контакт.
Гелия Даниловна
Лучший ответ
чем старше - сложнее, многие варианты просто закрыты, разбивать чужие пары это низко
Марина Солнышко значит 0-10 самый продуктивный период знакомств на ваш взгляд?
сложнее, так как человека по душе труднее найти
Лайла Казарина
Это зависит от человека, его характера и энергии. Есть люди которые мигом обзаводятся сотней друзей, а некоторые имеют двух-трех и стесняются знакомиться и заводить любые отношения.
У меня в юности и детстве было мало друзей, я сильно себя стеснялась и боялась, что не буду соотвествовать каким-то критериям нормального человека. Но с годами обнаглела, и к моим 50 годам меня считают довольно занятной личностью и хорошим другом. Правда с некоторыми закидонами, вроде причуд старого профессора. Но это и ограждает от лишних и неинтересных мне людей. Но пока я пришла к этому, мне пришлось перечитать кучу психологической литературы и научиться понимать других людей.
А по статистике, наибольшее количество знакомств приходится в жизни человека на 20-50 лет, когда идет наиболее активная жизнь. Раньше и позже - это уже опять зависит от образа жизни и характера человека. И еще от его здоровья.
Удачи Вам, здоровья и хороших, верных друзей!
Марина Солнышко Спасибо, позитивно! ;)
Хорошо бы чтобы мужчины сформулировали неоспоримое определение понятия "приятельница", а то для многих мужчин и секс не повод для знакомства)
10-20. Потому что потом будет больше требований. И приоритеты с возрастом меняются. К 30 годам у многих либо есть негативный опыт либо вообще никакого. Поэтому ЧЕМ РАНЬШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.
все возраста для знакомства пойдут это зависит от человека
все до 50-60, хотя и это зависит от образа жизни
В вашем уже не кто не поможет!:)
Марина Солнышко это в каком, в моем?))))) и кто мне должен помочь, и в чем)))))
Есть старое выражение: Раньше волновал вопрос где? и с кем? , а теперь с кем? и зачем? Конечно, если вы коммуникативный человек -знакомиться вообще не ваша проблема, с возрастом возникает проблема - зачем? Мужчинам меня очень трудно удивить, они предсказуемы, а поэтому скучно!
смотря с каким возрастом.
Ігор Бегей