А если парень безработный и с
него поиметь нечего, то с ними девушки уже не знакомятся. Вот у нас в
психоневрологическом диспансере почти все пациенты на инвалидности и девушку
имеют только те парни которые работают по чужой трудовой книжке.
Когда девушкам не хватает олигархов, они знакомятся с простыми рабочими чтобы хоть какую-то выгоду с них поиметь?
бывает упорно ждут своего олигарха до 40 лет меньше не предлагать а после уже и хер лысый пойдет и все мужики сволочи. деваться уже некуда. а есть и в свои 60 подавай обеспеченого только на что они расчитывают неизвестно
Ага и делают из простых рабочих олигархов!
С паршивого козла хоть шерсти клок
Михаил Лёвин
с паршивой овцы вообще то
бред на бреде сидит и бредом погоняет - просто слов нет....
Ух ты! , ну хоть ИМЕЮТ, несмотря на то что психи, гляди ж до чего додумались, сделать себе трудовую книжку (за 150 руб) внести запись, что он директор ВТБ и ИМЕТЬ девушек!! ! Упс ...девушку! Не ну Вы психи, сколько Вас а она одна - не хорошо, прям блядство какое то.
какую выгоду можно поиметь с простого рабочего?
кроме бОльшей возможности родить нормального ребенка без отклонений в психике
Да и вы ( пациенты разные бываете) тихие буйные, инстинкт самосохрания у нас знаете ли работает
Сильно сомневаюсь что нормальному здоровому парню понравится безработная клиентка психдиспансера
всегда будут девочки, которые хотят по расчету-просто они по другому не умеют-они и в правду будут любить но за обеспечение, а есть девочки, которым все равно на обеспечение, потому что они сами себя могут обеспечить, но не забывайте, что мужчины всегда были добытчиками
Неизвестно Неизвестно
Сами себя могут обеспечить, но все равно знакомятся на материальной основе.
Времена разные у человека, -когда и нет места никаким отношениям. Panta rheiсе. Все течет и изменяется (с)
все так и есть абсолютно верно)
имейте девушек своего круга? Разве их у вас там нет?
Неизвестно Неизвестно
Ага, есть, только им уже лет 80.
Анастасия Миронова
Прикинь, у них там полный изврат!!!
Ну надо же ещё и унитаз починить
А зачем безработный? Ни в кино сводить, ни в ресторан. Да просто цветочек не подарить.
Неизвестно Неизвестно
Я и говорю, бабы ищут мужиков только ради выгоды.
Устраивайтесь на работу!
Неизвестно Неизвестно
Зачем? Мне не нужны проститутки.
да, конечно.