Для того, чтобы познакомиться с девушкой, нужно быть олигархом?
Читаю Новосёлова, он пишет, что для того, чтобы познакомиться с девушкой, желательно быть олигархом, но при этом даже если он будет бедный, но с характеристикой высокорангового самца, он всё равно сможет пользоваться спросом у женщин наравне с олигархом. Одно из его качеств - оптимизм. А вот Сябитова пишет, что какой человек был в детстве, таких партнёров и будет выбирать. То есть если у девушки было трудное детство, то этот самый оптимист для неё уже будет непривлекательный. Мне кажется, или тут реально есть противоречие? Помогите разобраться.
В чём-то Сябитова прав. Я в детстве был замкнутый, влюбчивый, скромный, добрый (аутизм был) и мне подсознательно тянет на девушек, которые чем-то отличается от многих такими же качествами. Главное, чтобы была крепкая любовь!) Что я всем и желаю!
Можно быть и простым работягой, а жениться на миллиардерше.
нужно быть МУЖИКОМ априори !!!
Подобное, притягивает подобных....
Смотря с какой девушкой. Если охотница то да, если обыкновенная девушка, то достаточно быть молодым и эрудированным.
с проституткой - да
Я с мадам Сябитовой крайне не солидарна. Но и с Новоселовым тоже. Не знаю, есть ли какая-либо взаимосвязь между детством и будущим. Скорее от воспитания заложенного родителями зависит. Конечно, хочется найти не лежебоку и альфонса, а целеустремленного и упорного (например, как мой папа).
Зачем читать всякие глупости, если можно пойти в народ и попробовать познакомиться с девушками сасмому! А то такие рассуждения приводят к комплексам и на счет себя самого, и на счет женщин.
Думаю, что ни тот, ни другой авторы, упомянутые Вами, неправы. Теория может сильно отличаться от практики. Это как с Ульяновым-Лениным: учил английский самостоятельно, приехал в Англию, а там ег никто не понимает! Хотя говорил, как написано в учебнике!)
Нужно быть Мужчиной
Ну конечно, а как иначе!!! Как скажешь хоть стой хоть падай!!!
не читайте этого товариСЧА
Новоселов обсолю но прав
Ты должен быть олигархом только в одном случае если ты из себя ничего не представляешь
Надо быть реалистом
Баба нужен богатый импотент подкаблучник. Если ты такой ты идеал бабы.
Зауреш Тулеубаева
импотент то тут к чему?) помоему это их наоборот оттолкнёт
Пффф... Вздор какой! Чтобы познакомится с девушкой, нужно быть интересным.
P.S. Буквально позавчера: хорошее настроение, познакомился с девушкой, пригласила к себе. Денег было только на вино, конфеты, цветы и на метро (в одну сторону:))
Вообще успешные мужчины привлекают больше т. к. от них веет уверенностью. Женщина подсознатильно ищет самца что бы он ее оберегал а не был размазней и сам ждал от женщины какой помощи денежной. И не обязательно для этого быть олигархом или красавцем. Просто будьте настоящим мужчиной добычиком; а не как мой бывший муж, охуел под конец уже, все расходы на пополам поделил, хотя зарабатывал больше; мне уже деньги занимал! И еще говорил, а почему ты мне то или то не купишь. Урод блин. Ждал что бы я ему еще всю зарплату отдавала. Оскорблял, потом когда я говорила подаю на развод сопли лил аж противно! В постели быдло - только себя удовлетворил и все. Вылетел пинком под зад. Вот такие мужики - паразиты. Будьте противоположны таким.
Виктор Барбарисов
Мне тя аж жалко !
Владимир Демшин
Вот вот. Здесь вы описали всю сущность российских женщин в основном. Тянутся к успешным, мечтают о настоящем, мужчина мечты такой- то растакой, короче хрен допрыгнешь до таких высот. А в итоге такое нечто подбираете, потом сами удивляетесь.
Да, но не только. Важно ещё быть супергероем. Как минимум раз спасти планету и владеть навыками всех боевых искусств. Но все равно шансов не будет, если ты не чемпион мира по шахматам. Ну или ты начнешь жить по своим правилам, а не по каким-то книгам и прочим байкам.
Анюта Сладкая
Мне нужна девушка одинокая и несчастная и я их привлекаю, это в книге и написано.
да
Чувство юмора для первого впечатления - ваше всё.
Все очень точно и правильно. Но с позиции личного опыта написавшего. То, что пишут в книжках, говорят на тренингах, это все реально, но это опыт автора. Вы сами пишите свою книгу жизни по своему сценарию. Если вам нужен просто секс, то Да нужно быть олигархом, чтобы позволить себе любую девушку, которую понравилась. Но такие девушки обычно могут дать только физическое удовольствие. Если хотите найти девушку по душе. Тогда большую роль деньги не играют. Нужно просто быть человеком и ответственным мужчиной.
А на счет Сябитовой. Она тоже права. Как девочка в семье воспитывалась, к тому она во взрослой жизни тянется. Если у ней папа был алкоголик, то и тянутся она будет потом к тем мужчинам, которым по ее мнению нуждаются в ее понимании, как папа ей внушал своим поведением.
Но совет такой. Живите своей жизнью. Не бойтесь делать свои ошибки. Ошибки для того, чтобы делать выводы и становиться лучше.
Нет. Вы не разу с девушкой не знакомились? Много вопросов задаете, так и будете продолжать теорию собирать или может пора уже практиковать? Поймите, для вас неодна теория не будет верной пока не пройдет через ваш опыт.
Анюта Сладкая
Знакомился с девушками много раз, но они мне не дают.
Главное не быть аллигафром.
В простом люде тоже есть отбросы. Если любишь деньги, в добрый путь! :)
Ну в наше время все это актуально
Женщины разные, кто-то из чистых побуждений, кто-то из корысти, кто-то из пошлости, как и мужчины.
Девушку найти легко, а жену (( Сложно
Анюта Сладкая
Жену искать и не надо.
Странная философия. По себе судя уверенно говорю, что девушки у олигархов визуально хороши, но в жёны таких брать нельзя. Я б с ними и в разведку не пошел. Я от противного всегда строил отношения, мол нужны деньги и дорогие подарки- свободна. И женился я успешно на той, которая реально со мной уже и огонь и воду прошла. И внешне, кстати, очень миловидная. И ценности у нее не материальные на уме.
олигархом не обязательно! нужно быть добрым человеком
Анюта Сладкая
Я добрый, а девушки никогда не было, хотя мне 25 лет уже.
Не важно олигарх ты или бедный, главное быть самим собой.
Анюта Сладкая
Ну вот я такой какой я есть, только вот девушки у меня нет и никогда не было, а мне уже 25 лет.
Нужно быть суперменом.. человеком индиго.. вангую проверено!!!
Важно чтобы был именно мужчиной, с большой буквой М. Вот кто нужен слабому полу. А рядом с достойной может уже потом олигархом стать:)
нет девушке важно душа если она добрая ту сердце девушке сомо поведёт но нельзя бросать это девушке тяжело пережить
хошь я тебе свою отдам.? бесплатно...
Нет
Ты сам знаешь ответ на свой вопрос.
Смотря какую девушку. Потребности у всех разные.
Нет, Девушкам важна внешность! А шлюхам деньги !!
надо быть королем
Если девушке нравится оллигархи то она не идеал и лучше с такой девушкой не встречатся!
Желательно быть обеспеченным, конечно
Обязателльно нужнт