Два олигарха купили по девятке и поехали знакомиться с простыми девченками, как Вы думаете им повезет ? )))))))))

Kairat Tanirbergen
Бу га га! Еще бы поехали на метро :)))))) А если серьезно, то лучше искать подруг из своего круга, все равно все откроется. А в дальнейших отношениях проблемы у всех одинаковые.. . и у богатых и у бедных.
Джавахир Абдуллаев
Лучший ответ
так даже без девяток ...
Зачем мы будем думать над проблемами олигархов, у нас и своих хватает. Повезёт им, или не повезёт - покажет время. Даже если и повезёт, то повезёт ненадолго - простые девчонки в новых условиях быстро обнаглеют, отупеют и станут ничем не лучше непростых. Так что на мой взгляд, неделом занялись олигархи, всё-равно их судьбы уже предрешены.
Ну с классными девчонками навряд ли, подцепят скорее всего дешевых проституток, а вот если бы они купили майбах, то успех им гарантирован.
Ага, подцепят дворовых девок...
Bauka Koherbay
Уверена. . и именно так у них больше шансов найти нормальных девушек, а не охотников за кошельками.. .
А вот лично я опасаюсь знакомиться с парнями на супер дорогих авто. . они считают, что за деньги можно купить все. .
Так что у парня на девятке больше шансов со мной...
Сергей Голышев а мне такие хорошие мальчик попадались на дорогих авто....что даже я начала подозревать, что с ними проще в жизни общаться, чем с теми кто на 9ке....
Это не им повезет, а девченкам которых они подцепят.
Смотря, что они понимают под словом"повезёт"...
Повезёт, даже может найдут хороших девчонок, но если они панты при этом кидать не будут!
нет, обломятся олигархи
Смотря, как расположились звёзды =) Возможно одному повезёт, а другому нет.. . Обломается маленько =)
им не повезет, потому что простых девчонок они не найдут))
Jangir Хисаев
почему и нет!!!
ой.... а куда поехали.. . не подскажете.. .
(дальше шепотом) и я вам гарантирую.. . таки повезет...