будущая свекровка одевается не хуже молодых девченок и ходит по ресторанам, а я из простой семьи боюсь с ней знакомиться
Почему? Ну одеваться, зрелой женщине, как девчонка, это скорее моветон. По поводу ресторанов.. . кто Вам мешает в них ходить? Если конечно не злоупотреблять. Думаю, у Вашей свекрови проблема с мужским полом, поэтому она таким образом пытается этот пробел восполнить. Одеваться, как девчонка и ходить по ресторанам (чуть ли не ежедневно) - это еще не показатель хорошего тона и воспитания, и того, что ее семья чем-то лучше вашей. В конце концов Вам жить с Вашим молодым человеком, и все будет отлично, если он, конечно, не маменькин сынок и подкаблучник. Удачи!
всё равно придёцца.. . так что куда девацца....
Свекровка должна одеваться гораздо лучше молодых девчонок... Иначе она дура...)
Не надо бояться.
У меня есть две знакомые девчонки, им именно помогли замуж выйти их матери с обоих сторон. Поговорили и все решили в их пользу.
Сейчас это две хорошие семьи.
ну и замечательно, что хорошо одевается и ходит по ресторанам. Хуже, когда напялит старый халат, бигуди и брюзжит на скамейке с такими же тетеньками/бабушками, что молодежь нынче никудышная пошла:))) Мальчик-то твой не боится тебя с мамой знакомить-а это самое главное, он тебя выбрал, значит-уверен, что ты ему подходишь. А бояться перед знакомством с родителями абсолютно нормально, если дорожишь своим парнем. Будь собой и все будет хорошо.
это нормально. хотя как правило хочешь увидеть свою жену через 10 лет посмотри на её мать
Замечательно значит. она занята собой любимой и не будет совать нос в твои семейные дела, ей сейчас не до сынули...
нос повыше и вперед! вы же не знаете, какой она в молодости была! может, она только с опытом и наличием денег стала так одеваться и по ресторанам ходить!
отлично! это только вам на руку, значит она молода духом и взглядами на жизнь!
Да ну брось! Просто и со вкусом еще никто не отменял))))