Такая пара - девушка из обеспеченной семьи, родители купили ей дорогой авто и парень из простой семьи, но хороший такой
парнишка - он комплексует что я за рулем, не говорит, но ему это не по душе, все норовит сам сесть за руль... Вот как быть в такой ситуации?
гнать надо этого падонка в шею.. если это все так как написала.
не комплексует))))))) а хочет покататься)))))))))))))))))
а без машины никак?
Тут дело не в машине, а в Вашем материальном положении. Он комплексует, что машины у него нет. И скорее все еще по-другим вещам.
Поговорите с ним. Если он Вам нужен по-настоящему, именно таким, каким он сейчас ЕСТЬ. Скажите ему, что он Вам нужен.
Руля не давать, хотя бы пока от ветра в голове не избавится. Это для БДД. Автомобиль это не только средство передвижения, но и источник повышенной опасности, причём как правило больше для других участников дорожного движения.
С комплексами придётся бороться, это реально может давить. Помоги ему их побороть. Ведь нашла-же ты в нём что-то? Эту тему и развивай.
Если он сядет за руль и разобьет машину, то получится довольно глупое положение. Да и потом - какие комплексы могут быть по поводу того, что за рулем девушка, если Вы любите друг друга?
изначально считалось, что вождение - мужское дело. Он просто чувствует себя игрушкой, которую катают, кормят, одевают и выбрасывают.
ну пусть прокатиться!!!! если любиш то ничего нежалко!!!!
У меня ситуация с точностью до наоборот. Только у меня девушка начала ТРЕБОВАТЬ все больше и больше
менять парнишку. вот мне напримервсе невесты что богатые красивыми кажутся. правда машинкой меня не удивишь. а вот на яхте или самолетеке с удовольствием прокатился бы с любой девушкой от 18 до 80 лет.
Если спекуляции с твоей стороны -с первого раза ему надо уйти...