Он - сын богатых родителей, а я обычная девушка из средней семьи
Познакомилась с парнем - он сын богатых родителей, свой бизнес, плюс хорошая работа, машина, дом. Очень избалован всем, как и женским вниманием, так и деньгами. Себялюбив, высокомерен, пафосный, но я дочь обычной рабочей семьи.. Он старше меня на 8 лет. Не знаю, к чему это может привести. Наверное, из за такой разницы - я считаю, что я ему не пара.
Вы с ним встречаетесь? Значит чем-то вы его привлекли, заинтересовали.
Возможно ему интересно с вами общаться или вы не выносите ему мозг, или в отношениях с вами он чувствует тепло и заботу.
Чем корить себя - подумайте, как вы можете "подтянуться", чтобы уж точно быть ему парой. Может быть вы сможете поддерживать его (морально как минимум) в его бизнесе, бизнес - дело нервное, деловому мужчине тоже хочется, чтобы его усталого и нервного погладили по голове и накормили ужином. Может, вы искренне любите его и способны создать в нем уверенность, что вы не бросите его даже если он лишится работы и денег (у богатых мужчин это очень популярный страх - он всегда боится, что женщины отвернутся от него, если финансовое положение пошатнется).
В конце концов, вы точно способны заняться своей внешностью и манерами, чтобы покорять своим обаянием его знакомых и вас не стыдно было бы показать друзьям, красивая и приятная в общении женщина - показатель статуса мужчины, даже если эта женщина не богата.
Вы также можете заняться образованием и поиском хорошей работы, чтобы быть более-менее самостоятельной и самодостаточной.
Да, Иван, ты ему, *лядь, не пара.
Константин Христолюбов
Ааааа, я не увидел что это мужик пишет, бл*ть))) Он то уж точно ему не пара.
Вы о нем так не лестно отзываетесь уже сейчас. А что вас в нем привлекло стесняюсь спросить?
Sakuro S
Он сам. До поры, до времени - я даже не знала, что он богат и кто он такой. Узнала только недавно, когда он представил родителей и свое ФИО настоящее. А так я общалась с ним и не знав кто он. Общалась, видела, что самовлюблен, эгоистичен, но это не беда, просто узнав, что он богат - резко все переменилось.
А он то тебе зачем? Высокомерный и эгоистичный?
Sakuro S
Но любимый))))
Вань, кончай ты с этой педерастией!
иван петров идентифицирует себя с девушкой ..ты кто? оно ?
ну да, потрахает и бросит, правильно мыслишь
Скорее всего если и будете интересны то только на определённый промежуток времени в плане секса, если бы был просто богат но адекватен тогда можно попытаться, но если избалован сам по себе плюс избалован вниманием девушек то ловить тут нечего, он всю жизнь будет таким даже если будет семья! Ищите такого же обычного бабло всегда можно заработать вместе при желании, а если цель именно богатого найти тогда не нужно потом плакать что годы потратили на него а он вас попользовал и бросил!
ну вот.. вы сами всё уже решили..
С таким подходом и неуверенностью в себе точно ничего не светит
Да, не пара, но если ты красивая, он обязательно тебя поимеет и бросит.
Смотря для чего "пара". Для приятных встреч и секса - идеальное соотношение. А вот для брака и семьи - шансов маловато у тебя. Даже если сам парень будет "в принципе за" - то ему все равно семейка не позволит жизнь с тобой связать. Денежки-то папины с мамиными, т. к. вряд ли парень от слесаря до директора поднялся сам ))) и с какого лешего им (семейке) с тобой делиться имуществом и благами? Они сами партию подберут сынку, чтоб и пристроить парня, и профит свой получить в виде объединения бабла. Они сына рожали не для тебя, а для себя. Извини за прямоту.
Sakuro S
С родителями знакома - они только "за"! Сами просят, чтобы мы уже поженились. Говорят, как раз, хоть уже и сын остепенится и будет все прекрасно.
Изменит, 100% изменит.
Нина Нина
да ну а бедный не изменит ?
Ты сама знаешь ответ на свой вопрос, так зачем об этом спрашивать!!!
Только не говори что ты с ним встречаешься по любви