
Знакомства
Девушки чувствуют себя не ловко рядом с парнем с подкаченным торсом, если она обычная девушка средней красоты?

Если это просто какой-то левый мужик и они вместе едут, скажем, в автобусе, то ей будет похер. А если это её молодой человек, то конечно, любой нормальный человек в данной ситуации чувствовал бы дискомфорт от того что не соответствует своему партнёру
Сергей Долгополый
Хоть я и уважаю ваше мнение, зачастую вам ставлю лайки на ответы, но тут позвольте не согласиться! Испытывать комплекс неполноценности - это не нормально. Нормально любить себя таким какой есть и уметь взаимодействовать с окружающими в этой связи. Многим просто здоровье не позволяет качаться, некоторые просто не в состоянии изменить то, что сделала с ними природа.
Если это ее парень, то нет. Он выбрал ее. Значит все в порядке. Она ему нравится такой.
Чувствуют неловка... Когда во рту головка))
уу, я себя прекрасно чувствую))) о себе стараюсь просто не думать)
не-а. мне всё равно! главное, чтоб мою курицу не трогал)))
Мозги надо качать, а не торс)
Из вопроса просто выливается ведро с концентрированным раствором комплекса неполноценности. Что такое девушка средней красоты? Красота влияет на какие то стрелки приборов, её можно измерить? Неловко человек себя чувствует если считает, что с ним что то не так. и тогда на помощь очистить кошелёк прибегают стоматологи, поменять зубы, хирурги отрезать, пришить. в лучшем случае парикмахеры и тренера. Почитал статью что такое очистка лица масками. это потеря защиты, ну и пусть, а вдруг не умру.
БЛИААА, Я НЕ МОХУУУ
Вот парни, Вы реально думаете, что девушки никогда не видят накаченные торсы в реале и они готовы вставать на колени, чтобы только посчитать кубики?
Вот прям дико ошибаетесь..
Среди родственников много накаченных, сейчас не в новьё иметь красивые тело*_* Каждый второй уже ЗОЖник
Вот парни, Вы реально думаете, что девушки никогда не видят накаченные торсы в реале и они готовы вставать на колени, чтобы только посчитать кубики?
Вот прям дико ошибаетесь..
Среди родственников много накаченных, сейчас не в новьё иметь красивые тело*_* Каждый второй уже ЗОЖник
Причем отвечают одни мужики. Которые о женщинах знают чуть меньше, чем НИЧЕГО.
ОТЛИЧНО ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ.
ОТЛИЧНО ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ.
А почему девушка должна чувствовать себя неловко? По-моему нет
Ирина Шагиян
Я имею в виду что некоторые парни стесняются если девушка красивая
Похожие вопросы
- В наш время когда почт у каждой Девушки да же Средней красоты есть куча. Поклонников мужчин а атк же секс рабов. Как
- Почему парни обижаются, что их выбирают по их обеспеченности,хотя они сами в первую очередь оценивают девушек по красоте
- Парни вы любите красивых и ухоженных девушек или красота не важна главное душа?
- Навеяно вопросами: Почему ХОТЕТЬ девушку за красоту это нормально, а мужчину за деньги нет?
- что главное в девушке)ум)красота)или что)
- кто ценит в девушках ум ,красоту ,честность ,скромность... А не ...
- Парню 21,не было девушки, говорит, что с обычными, некрасивыми не встречаться не спать не хочет, что его ждет? Подробнее ниже
- Девушки скажите а почему к красивым или богатым парням вы сами подходите знакомиться а к обычным парням не
- девушки, повторяю только девушки! вам нравятся такие подкаченные парни на подобии меня!
- Заоблачные запросы при поиске парня у девушек возникают тогда когда среди обычных парней у них большой выбор?