кто ценит в девушках ум ,красоту ,честность ,скромность... А не ...
Я ценю, только ведь этого уже давно нет.
Зоя Латыпова
не правда!
Александр Сербулов
Есть, и немало таких.
За людей говорят поступки, кто ценит таких и выбирает, а не п. здит только)
Да любой адекватный мужчина...
кто то точно ценит
не особо я заметила что парни это ценят, выбирают развратных девок
Знаете, я сначала хотел написать, что думаю, описать чувства и достоинства, подумав, решил не "сотрясать зря воздух", много ярких и сочных эпитетов, однако далеко не вся и не все сходится в реальности, кто-то посмеется над банальностями вроде естественностью, искренностью, пониманием, доверием... Да только все равно каждый в тайне надеется найти ту единственную и незабываемую, с которой ему будет радостнее и чуть светлее.
Зоя Латыпова
спасибо...
Я, очень ценю! Это правда. Только вот те же мои качества не были оценены. Теперь один.
Ценят все, только кто-то это делает сразу, а кто-то спустя определенное время!
Я ценю и многие мой друзья! Лично дял меня главное характер девушки ее честность и ум чем ее суперские формы и красота
подружки. мужчины ценят как раз " а не... "
дык таких в жены и берут
если же есть такие девушки на нашей планете то их нельзя ценить ведь они уже безценны ...ведь такие девушки это идеал не оценимый ни чем и думаю любой реально с нормальной головой на плечах парень понимает что это целая находка для него.... но у вы это такая редкость...