Не могу познакомиться с девушкой , из-за собственной скромности
скромность украшает человека. Значит не встретилась та, которая это понимает... Все еще впереди
познакомься с местными тетьками.... им нравятся скромняжки :))))
ты знаешь я сам скромный, я сначала знакомлюсь в инете, а потом уже можно и в реале встретиться.
Попробуй и ты так же.
природа возьмёт своё
захочешь познакомиться, обязательно познакомишься.. .
и твоя скромность сразу уйдет.. .
удачки)))
и твоя скромность сразу уйдет.. .
удачки)))
не страшно. всему свое время
подрастешь, осмелеешь
пусть сами с тобой знакомятся, не фиг унижаться...
Ничего страшного, однажды все получится))
Скромность это не страшно! я ОТ ДАЖЕ ЛЮБЛЮ СКРОМНЕНЬКИХ))))! Возьми себя в руки и дерзай!!! У тебя всё получиться!!! УДАЧИ!!)))
Это большая проблема. С возрастом изменится, но полностью не пройдет! Надо знакомится так, как-будто она тебе не симпатична. Как будто с парнем общаешься, только без мата и прочих мужских высказываний. Мне помогло. Правда. А ещё на настроении можно поймать себя и познакомится. Но надо ломать эту скромность.
Главное. Учись общаться. Вот здесь хорошо учится, отвечай на вопросы. Учи анекдоты и пытайся рассказывать. Копируй юмористов.. Я была очень замкнутой и скромной, а теперь ведущий менеджер по продажам, юморная и хохотушка... А мужчины прямо складываются штабелями.... Дерзай... все получится..
Печально, а ты потренеруйся))
Если смог со всеми поделиться этим вопросом то и найдёш в себе силы забыть свою скромность а ещё и спиртное иногда помогает
если очень этого хотеть, то всё само случится.. но, это не значит сидеть и ждать!!!!
поэтому много девушек одиноких!
Привет.
Зайди на сайт знакомств www . sexopolis . ru там точно от твоей скромности не останется и следа.. .
Понравится, позови друзей.
Удачи!
Понравится, позови друзей.
Удачи!
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не парюсь! На yлице как-то страшно знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!