В наш время когда почт у каждой Девушки да же Средней красоты есть куча. Поклонников мужчин а атк же секс рабов. Как
завести с нми отношения что бы довести до брака ?
Нет ты не прав это не рабы этобольше половины жинатики которые женились на своих девушках.
И да девушку ты не доведёшь до брака она скорее тебя пошлёт если честно это было бы не честно но все девушки такие но это факт хоть и глупые они все каждую которую сам не подойдёшь знакомится сразу же отшивает или отказывает и в чём тут смысл.
Это просто надо быстро знакомиться приглашать её на свидание в этот же день как с ней познакомился и в первый же день и любовью с ней заниматься мир просто резко изменился на первом свидании если девушка грубиянка тогда она не кому ни нужна пусть тогда живёт в своем гордом оденочестве вот она и помрёт в старости:)))
И да есть второй путь наплевать на всех и жить только ради себя зарабатывай денег и будь холостяком и таких тоже больше половины если даже позволить себе можешь как мы то можно и проститутку вызывать каждый день, знаешь как говрят каждый день как праздник:)))
Ну остальное выбор за тобой и удачи)))
Это в среднем одни и те же пистострадальцы))
Елена Шахова
чешу те за ушком
Стань для начала её секс-рабом. А дальше видно будет))
Святой Иоанн Лествичник говорит, что враг общежительным монахам восхваляет уединенное жительство, а уединенно живущим хвалит общежитие, и таким образом путает тех и других.
1.никак
2.смирись.
Елена Шахова
почему я Смирись а не ты ?
Вам не нужен брак.
С вами он никому не нужен будет.
Меня такие девушки не интересуют!
Елена Шахова
хахахахх а кого они интересуют? Это же Шлюхи