Парни вы любите красивых и ухоженных девушек или красота не важна главное душа?
Если она женщина приятная умная то важнее конечно же характер и душа потому что мне с ней жить.. но это не повод отжирать ляжки и весить 150 кг
я думаю вы так же не любите толстых, грязных мужиков
Душа то главное. Только без привлекательной внешности туда смотреть никто не будет.
Нет смысла тратить время на девушку на которую не встанет, но и на стерву тоже бессмысленно
Конечно важна, но не полностью искусственная. Типа от природы. В душу бабе не потыкаешь, а вот в красоту можно.
Вот к чему я абсолютно равнодушен и даже враждебен- так это к "ухоженности". А красота- он "страшная сила", против неё мы бессильны, но если её слишком много- это скорее опасно, чем хорошо, достаточно чуть-чуть, чтобы проклюнулась симпатия.
одно без другого не хорошо.
-мы любим тех у кого и внешность и душа красива.
-тоже самое могу сказать про девушек, девушки тоже именно таких и любят.
главное в женщине - умение улыбаться и не истерить без повода. да, внешность важна, но она слагается и из улыбки тоже.
страшная женщина - это не у которой нос большой. а у которой оскал вместо улыбки.
я так щетаю.
А ты сама как будто не знаешь?
Бывает так: увидишь просто и думаешь просто идеал. Потом познакомишься с ней и думаешь дура дурой.
И красота и душа очень важны в отношениях. Но в последнее врем-человечество ищет наслаждений, не взирая на душу.
ну вапщет я не буду подходить к страшной бабе и узнавать её душу)))