Он самостоятельный, работает, живет сам в своей квартире, есть машина отечественная, работает инженером строг к себе, характер мягкий до определенного уровня пока не насидают, уважителен и пунктуален женат небыл и девушки некогда небыло ему 32 он высокий и стройный, зарплата довольно небольшая, произошло в жизни так что он переехал в другую страну и замкнулся в себе нехотел заводить девушку хотя пытался несколько раз просто после 2х - 3х встречь убегал от нее.
Она из его страны и его города который за 1500 км. познакомился через интернет очень хорошая девушка очень хорошая но тяжелая судьба у нее мамы у нее нет папу лишили родительских прав, растит ее бабушка, очень она привязалась ко мне созваниваемся каждый день болтаем по полтора часа а потом еще 4-ре часа переписываемся дошло до того что уже не высыпаемся опаздываем, очень она влюблена в меня ее прошлый парень ее бил, она мне расказала про него он ревнивый вобщем какой то идиот к столбу ревновал. Она мне очень нравится красивая внешни и очень красивая душа у нее она мне столько стихов сочинила, она себя совсем не желеет делает все ради меня, сказала что хочет что бы мы поженились хочит со мной жить хочет детей, я ей верю правдо верю. Ее обижают на улице а бывший избил так что она попала в больницу потеряла много крови она молчит некому не говорит все время терпит никогда не говорит что ей плохо! Я понимаю ход ваших мыслей я не лох, неужели вы потеряли веру в светлую любовь? Хочу перевезти ее к себе расписатся заботится о ней и она должна продолжить учится после учебы свадьба и детки.
Короче вопрос такой;
Мне 32 рост 184 см вес 72 кг, ей 17 заканчивает 9-й класс, рост 150см, вес незнаю она худенькая выглядит как ребенок.
Она уже и бабушки мои фотографии показала, бабушка не против.
Вот только не знаю как мои родители отреагируют черт даже незнаю что они могут только подумать обо мне, а что соседи скажут по лесничной клетке, закон я не нарушаю а вот моральные принципы даже не знаю.
Она очень просится ко мне плачет я боюсь что она даже может что-то с собой сделать или если не заберу могут с ней сделать живет она в неблогаполучном районе боится ходить по улице.
Как бы ваши родители отнеслись к такому союзу между парнем и девушкой.
Ну, может попробуйте дождаться ее 18-летия, а после пусть к тебе переедет, там уж вместе поживете и решите.
Если постоянно на мнение окружающих так реагировать, то и вовсе останешься один.
Людям посторонним всегда не угодишь : то ты слишком худой, то у тебя жены нету, то есть и такая плохая прям конец света.... Не слушай их, у тебя своя жизнь и она ОДНА, цени ее, а не беспокойся о окружающих и их мнении - всем не угодишь!
жесть
Да тебе до полного счастья только этой девушки и не хватает)))) Вы же прекрасная пара, ты закомплексованный не уверенный в себе, она ещё та оторва если в 17 лет девушку избивают бывшие парни...
Две жизни до сближения, вне зоны доступа вы не опознаны...
Если родители, хорошие люди, понимающие то они должны уважать выбор сына или дочери, и принять их выбор. Исключение если союз однополый, тут да, никто с этим не примирится
бери ее и воспитывай под себя и не еби нам мозги
Хех, а ты для кого живешь? Для соседей по лестничной клетке? Родители-то поймут. Так что дерзай, плюнь на правила, которые мешают жить
Морально, это правильно. Вопрос, если такой парень, и такой райнон: почему она все ещё там, а её парень не в реанимации?
9-й класс заканчивают в 14-15 лет)
Катя Тарасова
С 7-и лет идут в школу + 9 лет = 16 ей сейчас вот вот наступит 17 ;)
тебе 32, парень, ты когда начнёшь решать за себя сам?
Это смотря к какому союзу. К вашему любовному или к ☭?
И тут я поняла, что скучно живу