"Зачем делать сложным то, что проще простого?"

Pashka ??
потому что из мухи слона сделать проще чем наоборот.
Наталья Коновалова
Лучший ответ
да вы правы
Возможно кому-то это необходимо для полноты ощущений.. . Это как специи к основному блюду.
Чем умнее человек. тем больше у него вариантов решения проблемы и мы забываем, что все гениальное - просто.
просто люди с богатым воображением всегда все усложняют. например Я! :)
Сергей Сокур
А для когото так интереснее
Простая, ты наша. Зачем делать сложным то, что проще простого. Ты моя женщина, я твой мужчина. Если нужно причину, то это причина....
Никто сейчас не ищет легких путей, ведь когда все просто и понятно становится не интересно.. . а жаль, иногда хочется чтобы было все банально...
!R
!tata Rin!
а еще некоторым кажеться что так просто не может быть и они услажняют и тем самым облегчая кое-где себе задачу, воть, удачи)
Многие преувеличивают и усложняют, сами не замечая этого)
Евгения Янова
слишком просто это слишком просто, многие в такое не верят и идут по самому ложному пути считая что так правильно.
Прошу прощения у ответчиков, но все ответы - чушь. Подавляющее большинство людей движутся в направлении наименьшего сопротивления своему характеру, если легче упростить - упрощают, если наоборот - усложняют. А поступают так естественно из экономии прилагаемых усилий, неважно - морально-этических или физических. Даже если человек идёт наперекор другим, это не означает, что он осложняет свою жизнь, для него, возможно, как раз наоборот.
Да, к сожалению, я из их числа.

Но зато мне кажется очень простым и очевидным то, что некоторые считают непостижимым....