Как же мало простых бескоытных девушек. Всем подавай же Генералов готовых, богатых и перспективных, успешных,а ведь,
чтобы выйти замуж за генерала, нужно за лейтенанта выйти или уже не катит девушки? Не хотите вы иметь дело с простыми ребятами котрыетолько только можетн ачинают свой жизненный путь и вместе с ними расти.
вы же тоже не хотите себе страшненькую прыщавую глупую девушку, смотрите на красоток. а у красоток большой выбор кавалеров, и естественно из всех возможных вариантов девушка выберет лучший. каждой хочется жить в хороших условиях, чтобы у ее детей все было, а не вечные проблемы с деньгами- то ли младшенькому ребенку шапку на зиму купить, то ли старшему сапоги. А вам молодые люди, надо стремиться зарабатывать, в наше время все реально, кто не ленится и работает всего добиваются. многие после школы уже начинают работать, и параллельно учиться на заочном, и к моменту окончания мнститута, у них уже есть машина, неплахая работа, и квартира в ипотеке.. . все реально!
Артем Климахович
Только в очередь к красоткам я не собираюсь вставать)) чтобы быть там каким по счету 100-ым?))
не правда, нам нужны добрые, человечные, отзывчивые...
не все одинаковые девушки
Я когда-то вышла замуж за лейтенанта и вот теперь он полковник, это очень не просто) ) Но я точно знала, что этот человек НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА) ) И поверь не зависит от материальных ценностей ничего))
Артем Климахович
хоть ктото чтото человечное сказал, спасибо. Все верно.
Меня всегда удивляет способность людей видеть лишь плохое.... Хороших девушек очень много, но привлекают почему-то лишь стервы))))).... Народец русский говаривал: НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА...)))))
Артем Климахович
меня стервы не привлекают
Татьяна Голубенко
так если каждая вторая стерва, из чего выбирать то? особенно печально что стервы любят хорошенькими прикинуться...
так мужики ж на бескорыстных не ведутся - вас стервы больше увлекают!
Артем Климахович
стервам я не нужен, им по круче бы кого)
неправда мой простой сапожник
Мало, но все таки еще есть))))
Ошибаетесь... Это вам нужны девушки модельной внешности...
Артем Климахович
может мы и смотрим многда на моделей, как и вы,но жить я с такой не буду и семью строить тоже. они н едля семьи и отношенй.