Ну и девушки пошли! Подавай им только принца! Без того что-бы не приврать немного о себе и переспать с ней не получится

В последнее время стало значительно проще найти девушку на ночь, но практически невозможно на всю жизнь....
Елизавета Ананьева
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Если вы о деньгах, то это (то о чем вы думате) зависит от их количества...))))
солнц. . а ты общайся с теми, для кого ты прям и в самом деле прЫнц) ну, типа Марусь из Суходрыщинска) для них любой, кто умеет смс одним пальцем набрать - ващщще реально прЫнц - сами в койку будут прыгать)
Mirlan Kaparov
Ну и мужики пошли! Только врать да спать могут...
Какие парни пошли, такие и девушки. Нечего на зеркало пенять, если рожей не вышел.
а мне мой зайка пойдет! И он мне не врет.. . и не врал никогда, даже когда не спал со мной..
Или мужик нынче некудышный пошел... Вместо того, чтобы врать девушкам, лучше дотяни себя до приемлемого уровня...
Олег Янов
Сергей Кузнецов Ага! И себя малость - за никудышнюю грамматику...)))))
А как думали! Парни тоже ого-го пошли! тушите свет! Не все такие белые и пушистые!
Сани Ветер
вот по-тому, что врешь, и уходят девушки.. . так и будешь. . на раз ...:)))
Farxod Kamilov
Сергей Кузнецов Ну...не вру, а, скажем, немножко привираю... А уходят из-за того, что мне они не совсем подходят, тоесть нициатива в этом моя...)))))
Это такие попадаются, не все такие... нормальных достаточно.. не там ищешь, значит...
Vika Dmitrieva
Да! На голом энтузиазме нынче в постель не прыгают))))))))))))))))))))))
Onise Shonia
я вот тоже принца ищу.. . не нужно врать, будь принцем, совершенствуйся, ищи себе принцессу...
А попробуй не врать а правду говорить. Некоторые девушки согласны и так переспать им даже врать не недо...
Maksat Bayishev
Да ладно я свою ЛЮБЛЮ просто люблю и все ( не вру и не сплю с ней)
а как же не врать если вы всему верите