Эти девушки постоянно плачут ,,Ах ах принцев в интернете нет, одни уроды и извращенцы,,. А вот есть ли там принцессы?

ага, для тех кто в инете видит только уродов - никого кроме них и нету)) )
Интернет -есть отражение реального мира - так же как и в реале есть разные люди, с юмором и без, ранимые и толстокожие, грубияны и добрые, хамы и вежливые, глупые и умные.. .
Кто ищет - тот находит!!! было бы желание и стремление.. .
Леночка Войнова
Лучший ответ
для таких какие плачут их и нету..
Слана И(О)
только сказочные персонажи остались.
Юра
а зачем плакать? и зачем мне принц?
Алена Шипунова
Интернет создан для познания, общения, но любовь искать лучше в реальном мире...! И тогда никаке девушки не смогут утверждать. что все уроды, а парни, что все дуры... Хотя, человек сохраняет свое лицо и в нете.. . ( как внешне, так и внутренне )
Принцев и принцесс уже вообще в нашей жизни нет! Любите реальных людей!
Эллен Волова
Radu Sirghe а они вообще когда то были?
Шутник: ) Гоблина Гага посмотри и послушай, очень грамотно парнишка высказался. Лично я уверен, что никаких принцесс здесь нет. А те, кто себя так именует, просто хотят привлечь к себе внимание, прорекламировать себя.
Должны быть, поищи их рядом с уродами и извращенцами.
Инна ***
Конечно есть!!!! И не все девушки плачут... Я ни плакала ни разу))))
Для каждого парня своя принцесса.
напиши в личку и проверь!!!! хотя правда смотря что в твоём понимании "Принцесса"???!
Наталья Дудлив Спасибки за оценку)))))) чмак))))
Ага, принцессы есть но они все равно плачут