Как побороть страх и заговорить с девушкой? Постоянно в голове сидят повседневные проблемы и мне кажется в этом
и есть вся проблема. Вот у вас такое было, что из-за того, что вы недостаточно зарабатываете не хочется знакомиться с девушками? Или там постоянно что-то не получается и это тоже стает причиной, чтобы не подойти познакомиться. Как вот с этим бороться? Сам знаю, что хочу подходить хоть и ко всем подряд знакомиться, но что-то держит и не отпускает, может просто боюсь показаться дураком, так и с этим как-то же надо бороться.
Ну автор, это нормально. Абсолютно нормально. Ну т. е. это надо перебарывать конечно, но возможно это тебя удивит, что 99% мужчин имеет такую проблему. У тебя просто нет навыка подходить к девушке. Ну вот не научили тебя подходить к девушкам знакомиться. Попробуй сформировать у себя навык подхода к девушка. Просто бери и подходи к девушке и не важно какой будет ответная реакция. Показывайся дураком, в этом ничего страшного нет. Вот просто бери и подходи. Раз 50 так сделай в течение 2 часов. Потом о своих страхах будешь с улыбкой вспоминать. Эту идею мне подсказали в одном видео из рассылки одного из экспертов по делам отношений полов. Вот здесь эта страница http://vk.cc/3iLhPl Посмотри, обязательно что нибудь новое для себя применишь. Только ты главное делай дружище. Думать, что то размышлять это конечно хорошо, но вот действия принесут тебе куда больше результат. И забей если тебя там нагрубят, или посмотрят не так. Не замарачивайся на этот счет, будь сам хозяином своему настроению.
Тренируйтесь с теми с кем работаете или учитесь.
а ты определись, нужно ли тебе это... может ты про природе одиночка или противоположный пол тебя не привлекает.... А так всё скажи привет, и как дела, и что тебе мило... на общих интересах строятся отношения
бывает... чуувак.... ( носик)?)
Это частая проблема. у тебя есть девушки друзья??? на них тренируйся. я так многим своим друзьям помогла. а на счет денег не парься это не для всех важно.