Как побороть страх перед знакомством с девушкой?
надо обязательно.. чего нибудь принять.. немного конька или стакан вина.. а если ты не пьешь то валерьяники) это ведь как экзамен)).. будешь просто.. спокойно вести себя и как сечас модно говорить ..не ТУПИТЬ)) хотя -женщинам нравятся глупенькие мужчины))
200 коньяка выпей
Только шагнув на встречу своему страху, можно его преодолеть!
удали все свои бородавки, и страх пропадет
дрочни перед знакомством
Сначала ты за ней побегай (поухаживай) неделю потом она будет бегать за тобой всю жизнь.
«Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я».
Это классика, блйать! Это знать надо!!!
Страх — убийца разума.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я».
Это классика, блйать! Это знать надо!!!
пикап под себя подстроить. и не спускать перед встречей, если первый и безумно то продумй всё до слова
Будь самим собой.

сила воли.. не укусит
Собраться с мыслями. Настроить себя, чтобы пересилить стеснение. Пить алкоголь не надо. Адекватная девушка, вряд ли будет рада знакомству с выпивохой
Увы, боюсь, что никак. Характер изменить сложно, очень сложно. Я вообще считаю, что эта константа не меняется с рождения. К тому же, менять характер, значит обманывать себя. Единственное, что может вас спасти, это деньги. Любовь-это торговое согласие.
ИМХО
Купи ей букет цветов, сдобришь))