Девушка постоянно врет. В замешательстве.

С девушкой почти три года. И что только не было. И самое обидное что она мне постоянно врет. Ситуаций таких очень много. 1)Недавно она переписывалась с каким то парнем (говорит что одногрупник), потратила все деньги на телефоне, естественно ввсё было удалено. А узнал я из-за того что она не удалила пару смс. Она очень мне утверждала, что это подружка переписывалась. В итоге взял выписку с номера и разоблачил её. Она потом говорила что она просто помогала с учебой. Я сказал что не Хочу больше видеть её, потом в истерике со мной всё таки помирилась.
2) до этого она тоже много лгала. Я ей говорил что бы бывших даже рядом не видел. Потом спросил кого она в друзья добавила и скрыла. Она отвечала никого, мол показалось. Вскрыв контакт, она очень мило общалась со своим бывшим. Опять врет! !
3) год назад мы разбежались на два месяца, тоже из-за вранья. Думал пройдет время, может одумается. В итоге у неё там появился типа какой то парень. Отписывалась тем что просто так игрушка на время, мол заглушить боль, тк утверждает что сильно любит меня. Вскрыв её страницу обнаружил, очень не лицеприятную переписку. И в этой переписке он ей написал так: "я ТЕБЯ хочу снова)) " . Она слезами клялась что не спала с ним. Хотя сначала мне сказала, что было, что бы проверить меня буду ли я кричать на неё. Потом сказала что не было, а ПОТОМ вообще другую историю придумала... .
Таких ситуаций что она мне лжет много! И она считает это нормой. Она пользуется моим доверием. . я её теперь часто проверяю, и она говорит что я должен верить ей!! ! НО КАК?? ? КАК ВЕРИТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО.... говорит что очень любит и жить не может безм меня.. делает всё для меня конечно.. но почему то после всего этого мне кажется что она всё таки спала с кем то, в тот перерыв... но сейчас твердым голосом утверждает, что не спала.... ведь врет же, да???? Я совсем запутался.. не знаю что делать... не с кем даже поговорить на счет этого... как думаете?? ? Что делать? ? Лжет же скорее всего и спала с кем то???
Такие люди как она всегда будет врать, даже по мелочам, такая натура. А ты по всей видимости очень добрый, ты не достоин её, оставь её, пусть дальше врет кому хочет. Приличных девушек много, которые действительно достойны любви, нужно уметь искать. Удачи) )
Татьяна Толчина
Лучший ответ
Тебе, расставшемуся, не пофиг? Отпускайте уже и занимайтесь каждый только своей жизнью.
Алихан Кадиев
Просто попроси её молчать, ведь всё равно не веришь.
Андрей Иванов
Не пойму я, чего ты с ней столько носишься? Вокруг полно приличных девушек.
George Kopchekchi
Поговори с ней серьезно. Хотя бы будешь знать, нужен ли ты ей или нет. И есть еще вариант. Забыть про нее. Если она врет в течение 3 лет ваших отношений, скорей всего она сама по себе такая. Возможно ищет замену, сравнивает, так сказать. В этом случае, лучше оставить ее. Хотя, после 3 лет отношений, сделать это будет непросто.
Много текста.
уходи и не жалей были уже такие, где блядь гордость ваша
'''''@ @'''
мда.
тут больше проблема в тебе, чем в ней. если бы ты изначально ей доверял, то ей бы не пришлось все это придумывать и тд. она, кстати, имеет право общаться с кем угодно. это не измена.
но грустно у вас там все, жаль (
Nika .
Своим общением с противоположным полом она повышает свою заниженную самооценку, не более. Флирт важен для девушек, и не обязательно с кем-то спать
Тут все просто. Она с тобой только до тех пор пока не найдет парня к которому соскочит. Этот вася с которым она сей час общается находится в тестовом режиме. Она и заставила тебя остаться только потому, что она в нем пока не уверена. Она тебя сольет это вопрос времени.